МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Старинные предметы искусства и скульптура

03.09.2018

видео Старинные предметы искусства и скульптура

BBC: Затерянные сокровища: Тайное искусство Западной Африки / 2 серия

В галерее BersoАнтик представлена антикварная скульптура, выполненная в различных жанрах и техниках.


Скульптуры парижского музея Лувр (Louvre museum)

Бронзовая скульптура — отличный подарок мужчине, руководителю. Понятие кабинетная скульптура чаще всего применяется именно к бронзовым изделиям, ведь их торжественность и строгость лучше всего подходит к рабочей обстановке.

Скульптура, выполненная из фарфора, кости или в хризоэлефантинной технике, смотрится изящно и придаст вашему интерьеру элегантный вид.

Скульптура из металла идеально впишется в интерьер в стиле индастриал. В галерее Берсоантик представлен широкий выбор металлических предметов декора известной американской марки Кертис Жере.

Монументальная скульптура станет прекрасным акцентом для оформления вашего сада и территории рядом с домом, а малая пластика добавит ощущение уюта и милую теплоту интерьеру.

Также у нас вы сможете найти старинные барельефы, скульптуру в восточном стиле, включая популярные японские окимоно и нэцкэ.

В галерее представлены работы ведущих европейских мастеров XIX, XX веков, таких как Пьер-Жюль Мен, Поль Комолер, Пётр Терещук, а также прижизненные копии таких значимых фигур в мире искусства, как, например, Деметер Чипарус.

Раздел современной русской скульптуры представлен работами известного советского скульптора А.В. Семченко, бронзовой анималистикой Марии Левинской, необычной стеклянной скульптурой В.Н. Селиванова.

Скульптурный портрет, анималистика, мифологическая и историческая скульптура, аллегорические скульптурные изображения — самые популярные жанры скульптуры, которые вы сможете найти в наших галереях.

Если вы не нашли подходящей вам вещи в каталоге, свяжитесь с нами и мы поможем подобрать именно то, что идеально впишется в интерьер.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss