МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Стипендиальный конкурс фонда В.Потанина в Екатеринбурге

03.09.2018

видео Стипендиальный конкурс фонда В.Потанина в Екатеринбурге

Марина Беспамятнова - победитель стипендиального конкурса на стипендию Фонда Владимира Потанина

В Екатеринбурге завершился очередной тур деловых игр Стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина. В конкурсе принимают участие учащиеся магистратур ведущих Высших учебных заведений России. Конкурс проходит в 2 этапа, в которых оцениваются академический потенциал участников, их лидерские качества, умение адаптироваться к новым условиям и нестандартное мышление. Первые игры конкурса уже также состоялись в Томске и Казани, в ближайшее время игры пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Владивостоке. По окончанию конкурса, его победители будут получать персональные стипендии вплоть до окончания магистратуры.


Очный тур отборов Стипендиального конкурса Фонда В. Потанина (2014)

Сам проект – «Стипендиальная программа» существует с 2000 года, и его основные цели не измены: содействие сфере образования, повышение его качества, введение и распространение новых учебных практик, поддержка ценностей знания, профессионализма, творчества и добровольчества.


Фонд Прохорова и МВШСЭН. Стипендиальный конкурс 2011

На время проведения конкурсного тура гости и участники стипендиальной программы разместились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss