МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Штендеры. Мобильные стенды для выставок, оригинальные рекламные стенды и оборудование.

03.09.2018

видео Штендеры. Мобильные стенды для выставок, оригинальные рекламные стенды и оборудование.

Рекламный штендер

Штендеры уличные

Материал:   Металл
Цвет:   все цвета 
Тип:   Односторонний / Двусторонний
Вес:   5 кг
Упаковка:   нет 
Конструкция   ОдностороннийДвусторонний
  1,20 х 0,6 м. прямоугольный   Рекламное поле из оцинкованной стали или ПВХ 3мм с фотопечатью на плёнке   3400 р.   3900 р.
  1,30 х 0,6 м. арочный   Рекламное поле из оцинкованной стали или ПВХ 3мм с фотопечатью на плёнке   3700 р.   4500 р.
  2,0 х 0,8 м арочный   Рекламное поле из оцинкованной стали или ПВХ 3мм с фотопечатью на плёнке   4700 р.   5900 р.
0,87 х 0,55 м арочный   Рекламное поле из оцинкованной стали или ПВХ 3мм с фотопечатью на плёнке   2500 р.   3000 р.

Хотите купить штендер , но не знаете куда обратиться? Мы поможем вам с выбором!


Штендер рекламный двусторонний. Книжка. Производственный процесс

Одним из недорогих рекламных стендов в Москве считается штендер. Благодаря невысокой цене, скорости изготовления, а также мобильности, они получили очень широкое распространение среди предпринимателей в Москве.

Рекламный штендер — металлическая рама и сменное полотно, прикрепленное к раме. Полотно можно выбрать из листов оцинкованного железа 0,55 мм или прочного пластика (поликарбонат) 6 мм. Изображение оперативно меняется по мере обновления рекламной информации. Можно использовать полотно в виде пишущей доски, на которой мелом ежедневно писать новую информацию. Получается такой небольшой рекламный щит, достигающий в высоту не выше человеского роста.


Штендер

Уличные штендеры устанавливают в основном на улице, рядом с офисом, магазином, отделом продаж, возле кафе и ресторанов. Все стенды достаточно прочные ко всем внешним воздействиям — осадкам, ультрафиолетовым лучам.

Какие бывают штендеры

Купить штендеры дешево – это не значит купить что-то плохое. Так у нас свое производство, мы не перезакупаем стенды, соответственно не делаем дополнительную надбавку на конечную стоимость.

Штендеры представляют из себя рекламную раскладушку, в виде крыши домика, состоят из двух частей – рама любого цвета и рекламное полотно. закрепленное на ней.

Штендеры различаются по размеру, бывают трех основных видов:

малютка арочный прямоугольный

В нашем ассортименте представлен стандартный штендер:

Малютка 87 х 55 см арочной формы Прямоугольный 120 х 60 см Арочный 130 х 60 см Арочный 200 х 80 см

Штендер на улицу может быть более облегченными, выполненным из пластика, либо более устойчивым, а значит утяжеленным, если выполнен из оцинкованного железа. Для придания наивысшей прочности от вандализма в качестве полотна используют ламинированную бакелитовую фанеру 6 мм и самоклеющуюся пленку ПВХ с сольвентной печатью. Штендер будет надолго оставаться ярким и красочным. Также для дополнительной защиты от кражи, стенд привязывают цепью к столбу например.

Рекламные стойки – штендеры бывают односторонние, двусторонние. Не обязательно чтобы это был наземный стенд, бывают и вывески штендеры. Разнообразие штендеров очень большое, наша команда профессионалов поможет вам с выбором стенда, с учетом вашего бюджета.

В чем преимущества нашей продукции

Купить готовый штендер, да еще и срочно? Легко! Обращайтесь в компанию Студия38, наша команда профессионалов поможет Вам с выбором стендов, учитывая все ваши пожелания и соблюдая рамки бюджета. В современном мире весь рекламный продукт должен быть не только эффективный, но и наиболее недорогой и доступный каждому, поэтому штендер сейчас самый популярный вид рекламных стендов, за счёт дешевизны и яркой привлекательной рекламы.

Так в чем же преимущества нашей продукции:

Мобильные штендеры – экономичный вариант рекламной стойки Быстрота изготовления Рекламный штендер мобилен, можно быстро и легко установить в любом месте Очень простой уход за пластиковый штендер, достаточно просто протереть мокрой мягкой тряпочкой Штендер алюминиевый устойчив к ветру и очень удобен для установки на улице, дополнительно можно привязать стойку с помощью цепи Рекламную стойку можно использовать еще и как указатель Штендеры можно использовать как внутри помещения, так и на улице Информационное полотно без проблем сменяется на другое Индивидуальный дизайн Рекламный штендер изготавливается из износостойких материалов, чтобы стенд долго прослужил вам.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss