МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Наталья Водянова в платье сказочной принцессы вела гала-концерт, посвященный открытию ЧМ-2018

29.08.2018

23:34, 13.06.2018

Сегодня, накануне открытия Чемпионата мира по футболу, на Красной площади прошел грандиозный гала-концерт, посвященный предстоящему мундиалю. В этот вечер на сцену в самом сердце столицы вышли Денис Мацуев , Анна Нетребко , Пласидо Доминго , Хуан Диего Флорес , Юсиф Эйвазов , Ильдар Абдразаков , Аида ГарифуллинаАльбина Шагимуратова и другие звезды мировой сцены. Концерт прошел в сопровождении симфонического оркестр Мариинского театра под управлением маэстро Валерия Гергиева . Концерт посетили президент России Владимир Путин , президент FIFA  Джанни Инфантино , а также президент Боливии Эво Моралес .


✅ Наталья Водянова в сказочном платье провела оперный концерт на Красной площади

Ведущими мероприятия стали Денис Мацуев и российская топ-модель, основатель фонда «Обнаженные сердца», а также  посол ЧМ-2018 Наталья Водянова . В своем Instagram звезда опубликовала фотографию с места событий. «За кулисами гала-концерта. Спасибо Ульяне Сергиенко за мое сказочное платье», — подписала фото Наталья. Наряд модели никого не оставил равнодушным. В платье из нежного голубого шифона Водянова была похожа на настоящую принцессу из сказки. Наряд дополняли изящные серьги с крупными камнями. Поклонники модели сравнили ее с Золушкой.

Наталья Водянова за кулисами гала-концерта

«Платье роскошное!!!», «Моя любимая золушка!», «И это Мама пятерых детей??? Потрясающе», «Золушка, обожаю вас», «Волшебной красоты вы! Сегодня особенно!», «Великолепная) Платье прекрасное, но на неё хоть рогожку надень-принцесса все равно», — написали пользователи (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений, — Прим. ред. ).

Водянова также выложила короткое видео своей встречи с великим испанским певцом Пласидо Доминго. Они обмениваются приветствиями. Доминго тепло пожимает руки Водяновой, модель очаровательно улыбается. «Два прекрасных человека», «Какая же вы потрясающая и везучая», — порадовались за звезду поклонники.

Наталья Водянова и Пласидо Доминго за кулисами гала-концерта

Наталья Водянова и Пласидо Доминго за кулисами гала-концерта

Недавно Водянова стала гостьей шоу « Вечерний Ургант » и рассказала , что в ее семье болеют за разные команды, но особенно поддерживают «Пари Сен-Жермен» и «Челси». Этим летом семья модели будет болеть сразу за три страны: Россию, Великобританию и Францию. «Конечно, за Россию мы будем болеть до конца, потому что она пройдет дальше всех», — с уверенностью заявила Наталья.

Читайте также:

Наталья Водянова уверена, что сборная России выйдет в финал чемпионата мира по футболу — 2018

Федор Смолов рассказал о съемках с Натальей Водяновой и подготовке к ЧМ-2018

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss