МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Андрей Малахов расплакался в прямом эфире

29.08.2018

видео Андрей Малахов расплакался в прямом эфире

Жена Малахова расплакалась в «Прямом эфире» из за Бориса Корчевникова (26.08.2017.)

20:45, 12.07.2018



Гостьей очередного выпуска программы « Андрей Малахов. Прямой эфир » стала супруга политика Павла Грудинина Ирина. Она рассказала, что муж, с которым они прожили 37 лет и были венчаны, подал на развод. При этом он не удосужился лично поговорить с женой, а прислал ей смс. «Меня вызывают в суд, а я не могу понять, по какому поводу. Звоню старшему сыну, а он говорит: «Ты сидишь или стоишь? Сядь, пожалуйста». И сообщает мне, что Павел Николаевич подал на развод», — рассказала Ирина Игоревна .


Андрей Малахов заплакал, слушая Ника Вуйчича. Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 13.04.2016

По ее словам, муж не только не поговорил с ней о предстоящем разводе, но и вообще отказался от общения и даже не пришел на похороны ее родителей. Грудинина призналась, что была шокирована, когда в одном из интервью ее муж заявил, что именно она не дает ему развод, хотя никаких юридических действий он не предпринимал.


15 вопросов Андрею Малахову

Ирина и Павел Грудинины, кадр из передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир»

В настоящий момент перед супругами встал вопрос о разделе имущества. Ирина утверждает, что его намного больше, чем указано в декларациях: у Грудинина в иностранных банках имеются ценные бумаги и счета на сумму свыше семи миллиардов рублей. Она подозревает, что муж не собирается добровольно делиться нажитым в браке, поэтому будет требовать причитающуюся ей половину по суду. Своего имущества у нее так уж и много: только две квартиры, доставшиеся ей от родителей и салон красоты. По имеющейся у Ирины информации, у девушки Ксении Кутюхиной , с которой сейчас живет ее супруг, уже пять или шесть квартир.

Ирина рассказала, что нынешнее предательство мужа — не первое. Он и раньше изменял ей, но потом возвращался, просил прощения и умолял сохранить семью. Павел Николаевич, в свою очередь, утверждает, что встретил любовницу спустя два года после расставания с женой. «Девять лет назад он ушел к другой женщине, через два года после этого начал жить с Ксенией», – призналась Грудинина.

Ирина Грудинина, кадр из передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Свою новую возлюбленную Павел Николаевич называет ангелом. «Легко быть ангелом, когда приходишь на все готовое: богатый мужчина, жилье, няни и домработницы. А вот когда оба – студенты, живущие то у одних родителей, то у других, когда нет денег и нужно зарабатывать их на грядках, когда надо растить детей в условиях дефицита, – быть ангелом намного сложнее», — заявила Ирина.

В настоящий момент супруги не общаются. Ирина Игоревна до сих пор не может поверить, что супруг мог так с ней поступить. «Мы с Павлом Николаевичем пережили многое: бандитские нападения, тяжелейшую травму нашего младшего сына, которого сбил автомобиль. Столько всего было пройдено», — сказала она и вспомнила совсем уж страшный случай.

Ирина и Павел Грудинины с сыновьями Артемом и Антоном

«В одну из ночей открылась дверь, и я поняла, что в спальню кто-то входит. Я сначала подумала, что это старший сын Артем, а потом увидела, что на человека надета маска. Я закричала. Человек подбежал и начал меня душить. Это явно была наводка. Нас избивали, — рассказала Ирина. — Это страшно, когда к тебе приставляют нож, когда ты лежишь, потому что не можешь встать под дулом пистолета». Старший сын Грудининых Артем тогда учился в университет, работал по ночам администратором в магазине и недавно купил себе старенький BMW. Потом молодой человек рассказал маме, что слышал, как ее бьют. Единственное, о чем просил Артем: «Не бейте маму, мама после операции. Я отдам вам все. Я получил сегодня зарплату, заберите мою машину». Потом, когда нападавшие начали уходить, один из них заявил Ирине: «Хороших детей воспитала. За мать бьются до конца».

Андрей Малахов расплакался в прямом эфире

Услышав эту историю, Андрей Малахов не смог сдержать слез. Он поднялся с места и обнял Ирину. «Вы меня довели до слез сегодня. Вы держитесь, а я рыдаю», — сказал ведущий. «Артем защищает меня до конца», — сказала Ирина. Она призналась, что старший сын занял ее позицию, а младший Антон – сторону отца. Это стало причиной ссоры между братьями.

Супруга Павла Грудинина на передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Читайте также:

Эвелина Бледанс впервые призналась, что из-за нападения маньяка потеряла ребенка

Певец Шура лишился квартиры за 100 тысяч долларов

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss