МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Смотреть фильм Красавица Мемфиса онлайн бесплатно в хорошем качестве

29.08.2018

видео Смотреть фильм Красавица Мемфиса онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильмы онлайн Боевик Военный Военная разведка Западный фронт

:



Фильм о военной романтике, верности долгу и отваге. Красавица Мемфиса – не нежное создание с томным взглядом, а летающая крепость, самый знаменитый бомбардировщик времен Второй мировой войны. Двадцатипятитонной красотке удавалось довольно быстро построить юрких мессеров и фоккеров, пытавшихся с нею спорить. Она сбросила на головы фашистов около шестидесяти тонн бомб, и не планирует останавливаться на достигнутом.


Фильмы онлайн Боевик Военный Штрафбат

Держат в воздухе многотонную махину, следят за курсом, отвечают за прицельное бомбометание десять отважных парней. Двадцать четыре раза несли они смерть на головы врага в охваченной огнем войны Европе, и возвращались на базу невредимыми. Они молоды, самому старшему немногим за 20.


Фильмы онлайн Боевик Военный Встреча на Эльбе

Для рекламы военного займа на территории США и привлечения денег населения нужны такие как они – настоящие герои, защитившие мир от фашизма. Парням остался всего один боевой вылет в Бремен и обратно, и война для них будет уже в прошлом. Они еще не знали, что этот полет обойдется дороже всех предыдущих...

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Добавить в закладки

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss