МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Замена щеток генератора lada vesta (ваз веста)

29.08.2018

видео Замена щеток генератора lada vesta (ваз веста)

Свист генератора Лада Веста

Еще зимой, попав в достаточно протяженную пробку, я столкнулся с неприятным поведением коробки. В момент троганья сцепление вдруг начало включаться с ударом. Дискомфорт — это ладно, но плавно начать движение с таким подходом уже не получалось. Как только поток стал двигаться с нормальной скоростью, проблема исчезла. Очевидно, ее причиной явился небольшой перегрев, вызванный затором. А ведь на улице был хороший «минус»!


Революционный (быстрый) способ замены салонного фильтра на Лада Веста

На майские праздники Весте предстояло традиционное российское развлечение — выезд на природу. Грунтовки близ Можайского водохранилища еще не успели до конца просохнуть, так что пришлось форсировать несколько преград. На улице было около 23 градусов тепла, так что загоревшаяся лампа перегрева робота не удивила. Зажглась она быстро, буквально на третьей пробуксовке колес. Способности ехать Веста не утратила. Электроника перестала плавно работать со сцеплением и включала его с ударами, так что тронуться в гиблом месте внатяг стало невозможно. К счастью, грязь и лужи оказались несерьезными, и машина прошла их даже в своем не совсем здоровом состоянии. Окажись дорога чуть хуже, и думаю, что робот бы сдался окончательно, превратив автомобиль в недвижимость.

Наблюдения за трансмиссией АМТ продолжаются.

Гарантия не распространяется на:— Коррозионные процессы крепежных деталей, деталей подвески, трансмиссии, двигателя, элементов кузова и его отделки, деталей, не являющихся элементами кузова (диски колес, детали выхлопной системы и т. д.), которые могут проявиться в процессе эксплуатации автомобиляЛАДА ВЕСТА РЖАВЧИНА!! ОТКАЗ В ГАРАНТИИ!Я НЕ ОДИНОК ВИДЕО У КОГО ТАК ЖЕЛада веста пошла ржавчина через 3 месяца после покупкиПроблемы лада веста lada vesta. Лада веста ржавеет гниет коррозия шок обращение к автовазу. Как и почему это произошло вопрос к автовазу но я не первый с этой проблемой коррозия lada vestaПредлогаю на автоваз написать петицию по этой проблеме.Ладно у lada vesta на роботе есть проблемы по сцеплению . Проблемы со скрипом тормозов lada vesta. Проблемы со скрипом втулок стабилизатора. Но чтоб машинка начала ржаветь гнить через 3 месяца это нонсенс и ужас что лада веста гниетГниет лада веста кронштейны радиатораВсе проблемы лада веста очень быстро ржавеет

Источники

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss