МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Крауд маркетинг

29.08.2018

видео Крауд маркетинг

Что такое крауд-маркетинг и крауд-ссылки, зачем они нужны

Крауд-маркетинг – это естественный способ привлечения внимания к Вашему бизнесу, который позволяет добиться потрясающих результатов. При грамотном подходе и правильной стратегии можно значительно увеличить популярность компании, сформировать положительный имидж и привлечь огромное количество новых клиентов.


Крауд-маркетинг (ссылки с форумов, комментариев и QA)

 

Суть крауд-маркетинга заключается в привлечении внимания к определенной группе товаров или услуг посредством размещения отзывов и рекомендаций на особых площадках. За счет большого количества лестных упоминаний к продукту будет сформировано лояльное отношение, а трафик потенциальных потребителей увеличится. Поведенческие факторы сайта будут улучшены, а информация будет распространяться максимально быстро для широких аудиторных масс.


10 ошибок крауд маркетинга, как не превратиться в спам

 

В настоящее время тематические форумы, сайты-отзовики, социальные сети, сайты-вопросов, справочники и так называемые общие маркеты (например, Яндекс) пользуются большой популярностью у пользователей при выборе товарной марки. Многие люди прислушиваются к комментариям и отзывам, оставленным на сайтах. Таким образом, крауд-маркетинг, проводимый на регулярной основе, позволит поддерживать репутацию на высоком уровне и мотивировать клиентов обращаться именно к Вам.

 

Стоимость крауд-маркетинга начинается от 100 тыс. руб. Стандартные сроки – от 3 рабочих дней. В зависимости от региона и тематики цены могут изменяться, а сроки – увеличиваться. При большом объеме работ и продвижении высококонкурентных групп товаров и услуг стоимость будет увеличиваться – такая рекламная кампания займет больше времени. После подробного обсуждения всех Ваших пожеланий и предложений, а также тщательного анализа ЦА и бизнеса мы подготовим для Вас коммерческое предложение.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss