МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Web push уведомления для вашего сайта

29.08.2018

видео Web push уведомления для вашего сайта

2 способа прикрутить push уведомления к вашему сайту

Новая услуга от студии iFish- web push уведомления

Студия iFish предлагает новую, уникальную и невероятно полезную услугу - web push уведомления . Это уникальный сервис сообщений, которые рассылаются подписчикам вашего ресурса.



Уникальность уведомлений данного типа заключается в том, что они отправляются непосредственно на компьютер, даже если браузер закрыт или свернут. После клика на push пользователь перенаправляется на сайт отправителя.

Такое уведомление имеет компактный вид, а его особенности появления зависят от используемой операционной системы или браузеры. Состоят сообщения из:


Web push уведомления для интернет-магазина на tiu.ru

броского заголовка; емкого, лаконичного и информативного текста; иконки сайта.

Эффективный вид рассылки

Необходимо признать, что web push notification являет собой фактически такой же вид рассылки, как отправление e-mail или SMS, однако эффективность уведомление описываемого формата намного выше!


Web push уведомления для интернет-магазина на prom.ua

Как утверждает беспристрастная статистка, конверсия пользователей push в тридцать (30!) раз выше, чем конверсия подписчиков по электронной почте.

При этом, web push или, как еще их называют «пуши», отображаются на мониторе или экране планшета/смартфона мгновенно, пользователь их не пропустит и даже неосознанно прочитает, а при нажатии на иконку тут же будет «переброшен» на сайт отправителя и получит более подробную информацию.

Данный тип сообщений рекомендуется использовать для информирования пользователей о срочных новостях, акциях, изменениях и так далее.

Особенности работы «пушей»

Браузерные push-уведомления работают:

в браузере Apple Safari на MacOS; в браузере Google Chrome на всех ОС; в смартфонах и планшетах на Android;

Для того чтобы осуществить подписку пользователей, предусмотрено специальное диалоговое окно – посредством него пользователь уведомляет систему о своем согласии на получение «пушей». Такое окно может появляться на каждой странице сайта.

Несколько вариантов web push уведомлений

Специалисты компании iFish помогут вам установить и настроить сервис веб пуш уведомления на вашем сайте. Предусмотрено четыре пакета:

FREE – полностью бесплатный, не подразумевающий автоматизацию и имеющий ограничение подписчиков в 500. Пакет№2 – оплата составляет 15 у.е. в месяц или 135 у.е. при оплате за весь год, автоматизация также отсутствует, а количество подписчиков может достигать 5000. Пакет№3 – стоимость одного месяца 49 у.е. или 445 у.е. при оплате за весь год работы, количество подписчиков достигает 20000, автоматизация отсутствует. VIP – индивидуальные условия в зависимости от ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss