МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Глава Приморья вручил награды победителям конкурса Семья года

29.08.2018

видео Глава Приморья вручил награды победителям конкурса Семья года

Во Владивостоке наградили талантливых педагогов – победителей конкурса «Молодой специалист года»

День семьи в "Парусе Надежды". Фото: ИА PrimaMedia


Астраханская семья получила орден "Родительская слава" в Москве

6 июля, PrimaMedia. Победителей конкурса "Семья года" наградили сегодня, 6 июля, на празднике в честь грядущего Дня семьи, любви и верности во Владивостоке. Церемония награждения с участием главы Приморья Андрея Тарасенко и вице-губернатора Павла Серебрякова состоялась в социально-реабилитационном центре "Парус надежды", сообщает ИА PrimaMedia.


Губернатор Санкт-Петербурга награждает ЭргоПродакшн

В своей поздравительной речи Андрей Тарасенко отметил, что семья, близкие – это самое дорогое, что есть у каждого человека, а для региона крепкие семьи – залог процветания и развития.

Лучшие семьи Приморья, представленные к наградам администрациями муниципалитетов, были выбраны в пяти "номинациях". Победителями в номинации "Молодая семья" стали жители Большого Камня Игорь и Светлана Гулаковы, родители двоих сыновей, активные спортсмены. Их земляки, семья Елисеевых, победили в номинации "Хранители традиций": прожив вместе более 30 лет, они воспитали семерых детей, при этом оставаясь активными общественниками и неравнодушными благотворителями.

В номинации "Сельская семья" лучшими комиссия признала Игоря и Марину Санчило из села Каменушка. Их семейный стаж — 32 года. Диплом в номинации "Многодетная семья" получили жители поселка Дунай Донбаевы – в их доме воспитывается пятеро детей.

Помимо наград победителям конкурса, Андрей Тарасенко вручил двум семьям с огромным стажем медали "За любовь и верность", учрежденные в России 10 лет назад. Такие медали получили Анатолий и Светлана Силаевы, прожившие в браке 53 года и вырастившие четверых детей, а также Сергей и Светлана Кремезные – их семейный стаж насчитывает 44 года.

Всего в Приморье в этом году в честь Дня семьи, любви и верности медали получат 75 семей.

После церемонии награждения участники отправились пить чай за праздничным столом. Также в этот день в "Парусе надежды" были организованы мастер-классы для детей по рисованию и прикладному искусству, гостей развлекали аниматоры, вокалисты и танцоры.

Материал подготовлен в рамках проекта ИА PrimaMedia "Жизнь Приморья" . Цели проекта — просвещать читателей в историческом отношении, приобщать их к изучению славных страниц родного края и страны, воспитывать патриотизм в молодых поколениях, систематически и подробно знакомить широкую аудиторию со знаковыми вехами в истории России и Приморья.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss