МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Анонсирован игровой ноутбук SEGA Note PC

29.08.2018

очередная партия интересных новостей с рынка игровых портативных компьютеров. Популярная ранее SEGA покинула рынок игровых ноутбуков и компьютеров из-за провала консоли Dreamcast, свернув собственные наработки и уйдя в тень на много лет.

Только сейчас компания решилась снова испытать собственные силы на некогда привычном поприще, представив в Японии тематическую линейку ноутбуков называющиеся SEGA Note PC . Всем, у кого когда-либо были консоли SEGA и сохранились теплые воспоминания о тех временах, обеспечена пятиминутка ностальгии, поскольку продемонстрированные ноутбуки носят названия приставок Mega Drive, Saturn и Dreamcast. Также дешева версия с светло синий надписью и крышкой Sega. В случае если же непременно внешний вид корпуса вам надоест, то его в любой момент возможно будет поменять, приобретя новую крышку.

Новинки от SEGA покажутся на рынке Японии ограниченным тиражом: по 50 штук каждой конфигурации. Вариантов всего четыре: легкий, стандартный, большой и премиум. Все они оборудованы 15,6-дюймовыми экранами с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Мощность процессора зависит от конфигурации: в «легком» варианте установлен Intel Pentium 2020M, в стандартном – Intel Core i3, в топовых конфигурациях – Intel Core i7. С другой начинкой возможно ознакомиться тут.

Ноутбуки поступят в продажу в японский онлайн-магазин Ebten по цене от $1100 до $2100. К сожалению, на них не установлены популярные игры SEGA. В качестве компенсации присутствуют тематические обои, иконки и звуки в стиле игровых приставок прошлого.

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/drugie-noutbuki/anonsirovan-igrovoy-noutbuk-sega-note-pc.html

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss