МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Самсунг вывел на соседний рынок ATIV Smart PC

29.08.2018

Самсунг вывел на российски рынок инновационный портативный компьютер ATIV Smart PC, что дает возможность сказать о скором появлении новинки и в Минске. Это новый, входящий в моду класс устройств, что объединяет в себе преимущества планшета и ультракомпактного ноутбука.

При, когда пользователю не нужна клавиатура, он может легко отсоединить её и применять Smart PC как планшет, снабжающий благодаря производительному процессору, новой ОС Windows 8 и полной совместимости с хорошими Windows-приложениями функциональностью ноутбука при значительно весе и меньших габаритах.

Конкретно с прицелом на корпоративных клиентов инженеры Samsung добавили к возможностям новых продуктов возможности пера S Pen. Помощь S Pen реализована и в пакете MS Office – к примеру, в PowerPoint возможно прямо при показе презентации клиенту делать электронным пером примечания, подчёркивания и вносить дополнения.

Оба устройства отличаются портативностью, – толщина ATIV Smart PC и ATIV Smart PC Pro образовывает 9,9 мм и 11,9 мм, соответственно. Предусмотрено наличие USB 2.0 (для Smart PC), USB 3.0 (для Smart PC Pro), порта micro-HDMI, слота для карт microSD и двух дополнительных портов USB 2.0 на клавиатуре.

Главные отличия серии 5 от серии 7, не считая процессора, – это экран (HD в серии 5 и FullHD в 7), оперативная память (2 ГБ в младшей серии, против 4 ГБ в старшей), накопитель (64 ГБ eMMC в серии 5, 64 либо 128 ГБ mSATA SSD в серии 7) и аккумулятор (до 14,5 часа независимой работы по MobileMark 2007 в серии 5, до 8 часов в серии 7).

Любая модель может поставляться в различных конфигурациях – с клавиатурой либо без, с 3G модулем либо без него. С развитием в Российской Федерации сетей четвертого поколения Samsung начнет поставки ATIV Smart PC с помощью LTE .

Съёмную клавиатуру, если она не входит в набор, возможно будет купить по цене около 4 тысяч рублей. Для тех, кому она не нужна, Samsung предусмотрела компактную док-станцию с портами USB и Ethernet, благодаря которой возможно подключить на рабочем месте полноразмерную клавиатуру, мышь и Ethernet-кабель.

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/noutbuki-samsung/samsung-vyivel-na-sosedniy-ryinok-ativ-smart-pc.html

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss