МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Геймерский ноутбук Dell Alienware ждем в Беларуси

29.08.2018

Корпорация Dell обновила портфель высокопроизводительных игровых компьютеров Alienware тремя новыми моделями ноутбуков: Alienware 14, Alienware 17 и Alienware 18. Мы уже писали о интернациональном анонсе обновленных моделей, а сейчас пришел черед русского релиза. Они отличаются новым высокой производительностью и дизайном.

Напомним, 14-дюймовая модель Dell Alienware 14 создана для любителей компьютерных игр, которым нужен ноутбук с оптимальным соотношением производительности для ответа любых компактности и задач для комфортного перемещения устройства. 17-дюймовая модель Alienware 17 создана для запуска ресурсоемких приложений с применением последних достижений науки и техники. Производительность этого ноутбука приравнивается производительности настольной игровой совокупности. 18-дюймовый ноутбук Alienware 18 – самая замечательная совокупность серии, заслужившая признание в кругах геймеров.


Ноутбуки Sony в Минске

Новые модели выполнены в новом дизайне: все плоскости ноутбука расположены под определенными углами по отношению друг к другу. Источником воодушевления для дизайнеров этих ноутбуков послужили самолёты и реактивные самолёты-бомбардировщики. Корпус ноутбуков выполнен из магниевого сплава, а крышка - из анодированного алюминия. Ноутбуки отличаются очень большой прочностью: более 60% базисных подробностей - железные. Для дополнительной прочности клавиатура ноутбуков защищена особой пластиной.

Младшую модель Alienware 14 оснастили 14-дюймовым дисплеем с антибликовым широкими углами и покрытием обзора для комфортного применения фактически при любом освещении. В зависимости от комплектации, модель возможно оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD. Для любителей компьютерных игр в формате 3D модель Alienware 17 дополнительно оснастили дисплеем с помощью этой технологии, что обеспечит полное погружение в виртуальный мир. А особенность старшей модели - Alienware 18 - заключается в Full HD-панели, выполненной по разработке PLS для более широких углов обзора.

Компьютеры оснащаются четырехъядерными процессорами 4-го поколения Intel Core i7 и графическими чипами серии Nvidia GeForce 700. Интерфейс оперативной памяти DDR3L с широкой низким потреблением и пропускной способностью энергии оказывает помощь продолжить время независимой работы. Alienware 14 поддерживает установку трех накопителей, а Alienware 17 и 18 - четырех. В первый раз в стандартной комплектации Alienware 18 предлагается разработка Nvidia SLI, снабжающая двукратное повышение графической производительности. Помимо этого, пользователи смогут разогнать центральный процессор до частоты 4,3 ГГц. Все модели оснащены контроллерами Ethernet с разработкой Qualcomm Killer, динамиками Klipsch и звуковой разработкой Dolby Home Theater v4.

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/noutbuki-dell/geymerskiy-noutbuk-dell-alienware-zhdem-v-belarusi.html

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss