МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Анонсирован Samsung Ativ Book M

29.08.2018

Южнокорейская корпорация Samsung Electronics объявила на домашнем рынке ноутбук Ativ Book M, выстроенный на платформе Intel Celeron Bay Trail. Одним из преимуществ новинки есть продолжительное время работы без подзарядки.

Устройство взяло 11,6-дюймовый дисплей с разрешением 1366х768 пикселей и двухъядерный процессор Intel Celeron N2830 с большой тактовой частотой 2,41 ГГц и пассивной совокупностью охлаждения. В конфигурацию лэптопа входят 4 Гбайт оперативной памяти, твердотельный накопитель на 128 Гбайт, стереодинамики, выход HDMI, слот для карт памяти формата microSD и по одному порту USB 2.0 и USB 3.0.

Ёмкость аккумулятора образовывает 30 Вт·ч, что разрешает мобильному компьютеру трудиться вдалеке от розетки около 8 часов - по крайней мере, так утверждает производитель. Аппарат весит 1,17 кг, а толщина его корпуса равна 16,7 мм. В программной базе ноутбука лежит ОС Windows 8.1. Объявленная модель снаружи похожа на хромбуки Samsung, а также благодаря стилизованному «под кожу» дизайну.

В Южной Корее Samsung Ativ Book M предлагается по цене 790 тысяч вон (около $767). О замыслах реализовывать этот продукт на западе неизвестно. Быть может, Samsung привезёт портативный ПК на выставку IFA 2014, которая в первых числах Сентября стартует в Берлине.

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/noutbuki-asus/anonsirovan-samsung-ativ-book-m.html

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss