МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

IFA 2015: презентованы обновленные Dell Alienware

29.08.2018

IFA 2015: презентованы обновленные Dell Alienware

На выставке IFA 2015, проходящей сейчас в Берлине, компания Dell обновленные ноутбуки Alienware 13, 15 и 17. Как отмечает производитель, ноутбуки Alienware взяли более 20 обновлений.  К главным новшествам относится патентуемая совокупность Dynamic Overclocking, которая непрерывно разбирает эти с температурных датчиков и поддерживает производительность процессора на предельном значении.

Обновленные ноутбуки оснащены разъемами USB Type-C (с помощью USB 3.1) и Thunderbolt 3, и вдобавок твердотельными накопителями с интерфейсом PCIe. В ноутбуки установлены гигабитные Ethernet-контроллеры Killer Wireless-AC 1535 и Killer E2400, разрешающие взять более высокую скорость сетевого соединения для игры через интернет, стриминга геймплея и воспроизведения HD-видео через интернет.

Одна из изюминок ноутбука Alienware 17 заключается в наличии конфигурации с дисплеем формата Ultra HD, выполненного по разработке IGZO для более высокой четкости и сниженного энергопотребления. На базе этой же технологии выполнен сенсорный дисплей формата QHD+ для Alienware 13 (дешёв в отдельных конфигурациях), что способен увеличить время независимой работы. Согласно данным Dell, Alienware 15 стал первый и единственный на рынке ноутбук, в опции поставки которого включен графический контроллер AMD Radeon R9 M395X.

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/noutbuki-dell/ifa-2015-prezentovanyi-obnovlennyie-dell-alienware.html

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss