МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Заводской брак в новых MacBook Pro

29.08.2018

видео Заводской брак в новых MacBook Pro

iPhone 7 брак дисплея - выдали НОВЫЙ телефон по гарантии

Заводской брак случается у всех производителей, не избежала его и Apple. Опоздали в Купертино решить вопрос с проблемными видеоплатами в MacBook Pro, как на эту модель ноутбука опять стали поступать жалобы.



Как сообщили специалисты мастерской Гаджет Сервис даже на официальном форуме «яблочного гиганта» растёт число гневных постов от пользователей, которые нашли у собственных портативных компьютеров с дисплеями Retina очень неприятный недостаток, выражающийся в отслаивании антибликового покрытия экрана. Собственные претензии к производителю они подкрепили фотографиями того, как этот недочёт проявляется. На них видно, что в одних случаях покрытие облазит на маленьких участках, в других же территория поражения захватывает практически всю поверхность дисплея.


Брак! Зеленая полоска iPhone X

Наряду с этим все, кто столкнулся с проблемой, утверждают, что не нарушали правил эксплуатации и для протирки поверхностей ноутбуков применяли лишь специальные чистящие мягкие ткани и средства. Фактически говоря, эти чистящие средства как раз и имели возможность стать причиной повреждения антибликового слоя, что, как предположили обладатели MacBook Pro, был через чур чувствительным к внешним действиям. По некоторым предположениям, повредить его имело возможность даже очевидное соприкосновение с клавишами при закрытой крышке ноутбука на протяжении транспортировки. Как эти предположения обоснованы, делать выводы сложно, поскольку официальной реакции Apple на жалобы пока не последовало.


ВСЯ ПРАВДА ПРО ГАРАНТИЮ APPLE

Нужно подметить, что неприятность в действительности не нова. В первый раз о подобном недостатке заговорили ещё в конце 2013 года, но массово он начал проявляться лишь сейчас, из-за чего и был предан широкой огласке.

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/noutbuki-apple/zavodskoy-brak-v-novyih-macbook-pro.html

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss