МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Проведение детского праздника 1 июня

29.08.2018

видео Проведение детского праздника 1 июня

1 Июня "День защиты детей" в МКДОУ "Цалакский детский сад "Теремок"

Июня этого года наше агентство «Fenix event» было организатором масштабного детского театрализованного представления. Специально ко Дню защиты детей в ФГБУ «Детский медицинский центр» мы провели большой детский праздник, на котором присутствовали гости от Управления делами Президента РФ и профильных Министерств. Особая благодарность представителям компаний «ЕВРОХИМ» и «СУЭК-регионам» – оказавшим спонсорскую поддержку при проведении праздника.



Интересная программа в виде путешествия в волшебный мир «Сказколесье» вместе с Бабой Ягой и Кощеем (все роли исполнялись профессиональными актерами от нашего агентства) – окутал детской радостью и счастьем не только присутствующих деток, но и их родителей.

Во время проведения детского праздника скучать не приходилось никому! Море музыки, танцев, интерактивные игры, конкурсы под руководством опытных аниматоров агентства, а также интересная концертная программа для детей и взрослых. Особенно юным зрителям понравились выступления коллективов от Детской творческой студии «МЕГАПОЛИС», удивительное выступление МЕДВЕДИЦЫ, и, конечно же, необыкновенное КОННОЕ ШОУ с участием детей – профессиональных наездников! А завершилось мероприятие ярким выступлением СОЛИСТОВ ОРКЕСТРА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ПАВЛА КОГАНА и участников телевизионного проекта «ГОЛОС».


Игровая программа на праздник День Защиты Детей - 1 июня.

Свежий воздух, солнышко, природа, улыбки окружающих и яркие незабываемые впечатления запомнятся надолго не только маленьким участникам этого праздничного мероприятия для детей, но и всем сотрудникам нашего дружного коллектива!


Игры и конкурсы на детский праздник. Видео 1. Праздник ТВ.

Проведение такого крупного и ответственного детского праздника в Москве, как этот, только подтвердил и еще раз нам напомнил — для Агентства организации праздников «Fenix event» все мечты осуществимы! Особенно, если дело касается детей и организации детских мероприятий!

Обращайтесь к нам по телефону: 8 (495) 724-63-04 или пишите по адресу: [email protected] , чтобы заказать проведение детского праздника в Москве любого масштаба! Мы одинаково ответственно относимся как крупным, так и к самым маленьким мероприятиям для детей и взрослых.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss