МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Восточный гороскоп на 2018 год по году рождения

29.08.2018

видео Восточный гороскоп на 2018 год по году рождения

САМЫЙ ТОЧНЫЙ ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на 2018 ГОД ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА



Хозяйка Нового года Желтая Собака, а это значит, что пришло время дружбы и более тесного контакта между людьми, время сотрудничества и проявления большей терпимости друг к другу. Восточный гороскоп на 2018 год сулит возможность избежать многих проблем. Собака – это существо, которое заботится о других. Поэтому неудивительно, что в ее год все начнут уделять больше внимания потребностям окружающих.


КРЫСА! Восточный гороскоп по годам рождения на 2018 год. Китайский гороскоп для Крысы

Люди в год Собаки начнут следовать более благородным мотивам вместо того, чтобы гоняться за богатством и славой. Даже самые ожесточенные и циничные смогут почувствовать, что такое истинное братство. Собака лояльна по своей природе и всегда стремится поддерживать диалог между сторонами. В 2018 году у всех есть возможность быть услышанными. Благодаря этому мы можем рассчитывать на более рациональный подход в решении проблем.


ПЕТУХ! Восточный гороскоп по годам рождения на 2018 год . Китайский гороскоп для Петуха

Собака (1958, 1970, 1982, 1994, 2006)

Рожденные в год Собаки, в 2018 году будут находиться под особой защитой. Их судьба также зависит от Высших сил, которые приносят как счастье, так и неудачу. Следует отметить, что в 2018 году все неудачи являются временными. В новом году Собаке следует уделять больше внимания своим собственным эмоциональным потребностям. Ей необходимо заботиться не только о своем любимом человеке, но и о себе. Это укрепит самооценку. Что касается денег, с помощью доверенных друзей любая финансовая проблема уйдет в прошлое. Начало года – это время благополучия. Со временем уровень энергии уменьшится, но Собака все равно почувствует энтузиазм и сохранит силу для работы.

Свинья (1959, 1971, 1983, 1995, 2007)

2018 год Собаки для Свиньи принесет успех во всем. Благоприятное время для развития талантов. В первой половине года, Свинья испытает сложности в любви. В новом году есть шанс добиться большого успеха на работе и получить хорошую прибыль.

В жизни Свиньи появятся новые влиятельные люди, которые будут оказывать финансовую поддержку. Со здоровьем Свиньи все будет в порядке.

Слегка ухудшится эмоциональное состояние. Хорошим решением этой проблемы может быть занятие спортом.

Крыса (1960, 1972, 1984, 1996, 2008)

Прежде всего, следует отметить, что 2018 год для Крысы – это время расслабления. Теперь Крыса, сможет посвятить себя тем проблемам, которые увлекают ее больше всего. Много удовольствия дает личное развитие, и даже поиск ответов на самые фундаментальные вопросы человеческого существования. Возможно, Крысу будут интересовать духовность или философия.

Одинокой Крысе, нельзя заводить новые отношения и тем более жениться. Лучше подождать до следующего года.

Стабильности в финансах не будет. Вся финансовая деятельность должна осуществляться с особой осторожностью. Что касается здоровья, у Крысы не будет причин для беспокойства.

Бык (1961, 1973, 1985, 1997, 2009)

В 2018 году Бык испытает много изменений в своей жизни. Одинокий Бык встретиться с кем-то особенным, и сможет построить семью. Что касается денег, у Быка не возникнет серьезных проблем в 2018 году.

Карьера пойдет в рост без серьезных проблем. Однако восточный гороскоп поощряет более расслабленный подход к своим обязанностям.

Стресс является самым большим врагом Быка в 2018 году. Вам нужно немного отдохнуть. Уделить внимание правильному питанию и заняться спортом.

Тигр (1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010)

Тигр в 2018 году станет более общительным и готовым сотрудничать с другими. Имейте в виду, что сольная деятельность не всегда эффективна.

Если Тигр интересуется духовностью или участвует в любой форме борьбы за справедливость, он может рассчитывать на большой успех. Большая популярность Тигра у противоположного пола принесет ему много романтики.

Финансового потока в новом году не ожидается. Но если Тигр направит все силы в работу, к концу года, Собака хорошо наградит его. Здоровье Тигра будет в порядке. Следует больше отдыхать, заниматься спортом и избавиться от вредных привычек.

Кролик, Кот (1951, 1963, 1975, 1987, 1999)

Кролик в 2018 году будет переживать один из лучших периодов своей жизни. Он может реализовать свои мечты, не беспокоясь и не опасаясь провала. Каждая область жизни принесет удовлетворение и счастье, которые Кролик не ощущал в течение долгого времени. Произойдут некоторые очень важные изменения. Но не забывайте, что в жизни всегда есть что испортить.

Кролика ждет невероятное любовное приключение. Он найдет свою вторую половинку, с которой будет жить долго и счастливо, почти как в сказках.

Кролик может заработать немало денег в 2018 году. Но в любой ситуации, вы должны слушать разум и анализировать свои действия. Здоровью может навредить усталостью и высокий уровень стресса. Кролики должны позаботиться о правильном питании.

Дракон (1952, 1964, 1976, 1988, 2000)

Пришло время для Дракона. Ему нужно быть сильным и спокойным, чтобы достичь хотя бы некоторых из его намерений. Дракон любит проблемы, для него год Собаки будет схож с игрой. Проблема Дракона в 2018 году – отсутствие свободы.

Обязанности и неблагоприятные люди окружат его со всех сторон. Независимо от невзгод, Дракон всегда должен быть сфокусирован.

В любви Дракону будет тяжело. Восточный гороскоп рекомендует сосредоточиться на других вопросах. Дракон должен быть осторожным в своей собственной импульсивности. Желание получить больше денег может стать неуместным, и, таким образом, Дракон станет банкротом. Умиротворенное состояние значительно улучшит здоровье.

Змея (1953, 1965, 1977, 1989, 2001)

Это будет самый лучший год для Змеи. Появится много знакомых. Змея сможет реализовывать практически каждую мечту или фантазию. Будут доступны новые источники дохода.

В семье Змея будет чувствовать себя как «рыба в воде». Тишина, спокойствие, позитивная атмосфера – все это побудит его действовать и проводить много времени с родными людьми.

Восточный гороскоп рекомендует уделить время здоровью. Хотя в новом году проблем не наблюдается, но нынешняя халатность может привести к болезни в будущем.

Лошадь (1954, 1966, 1978, 1990, 2002)

Астрологический прогноз для Лошади, на 2018 год – положительный, но нужно много работать, чтобы добиться успеха. Нужно действовать! Это основное правило для года Собаки. Не останавливайтесь ни при каких обстоятельствах, потому что таким образом вы ничего не добьетесь.

Необходимо хорошо планировать и организовывать работу. Лошадь будет более продуктивной, если не допустит хаотического действия.

Одинокая Лошадь, встретит интересного человека. Это будет очень красивый роман. Очень много времени и внимания в этом году посвятите семьи. Тем более что родственники нуждаются в помощи и моральной поддержке. Здоровью Лошади в новом году ничего не угрожает. Пейте витамины и употребляйте меньше жирного.

Коза, Овца (1955, 1967, 1979, 1991, 2003)

Пришло время перемен. Можно сказать, что 2018 год будет для Козы периодом прорыва во многих отношениях. Но стоит побороть эмоции, так как они создадут много проблем. Изменения в этом году не пропустят сферу любви. В 2018 году появится много новых знакомых.

Коза заработает много денег, расходы будут связаны с хорошо продуманными инвестициями, которые в будущем приведут к огромным доходам.

В 2018 году, Коза похвастается очень хорошим здоровьем. Но не забудьте регулярно отдыхать.

Обезьяна (1956, 1968, 1980, 1992, 2004)

2018 год будет очень динамичным временем для Обезьян. Самым важным будет личное развитие. В этом году Обезьяна должна сосредоточиться на работе над собой. Стоит следовать интуиции, чтобы избежать многих проблем. С деньгами у Обезьян, в 2018 году, возникнут сложности. Но, не смотря на это, необходимо погасить долги.

В этом году Обезьяна должна развивать свои художественные способности. Искусство – это область, где вы можете быть наиболее успешными. Невероятные идеи могут принести удовлетворение и много прибыли. Можно значительно развить карьеру в шоу-бизнесе.

Обезьяна должна заботиться о своем здоровье. Необходимо посетить врача и пройти обследование. Только таким образом вы сможете избежать серьезных заболеваний в будущем.

Петух (1957, 1969, 1981, 1993, 2005)

В 2018 году Петуха ждет много путешествий, далеких и захватывающих. Большинство поездок будут связаны с работой. Петух будет испытывать периоды замедления и даже стагнации. В такие моменты лучше всего сосредоточиться на развитии своих талантов.

В новом году, Петух заработает много денег. Восточный гороскоп рекомендует, бережно относиться к деньгам. Меньше тратить, избегать рискованных инвестиций. Следовать здравому смыслу, а не мгновенным прихотям.

Что касаемо здоровья, Петуху необходимо начать заботиться о потребностях организма. Найти время для расслабления и здоровой физической активности. Петух любит побеждать, поэтому он должен заниматься спортом.

Чтобы Новый год был успешным для вас и ваших родных, не забудьте о небольших новогодних подарках «на удачу». Собака будет настроена положительно, если вы особенным образом украсите дом к встрече Нового 2018 года. Украшения для новогоднего праздничного оформления подарят позитивную атмосферу и хорошее настроение.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss