МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

При проведении логистического аудита не следует делать ту или иную проблему приоритетной. Новая статья Юрия Барняка в журнале «Логистика: проблемы и решения»

29.08.2018

Раздел: Вести-Статьи

Во втором номере международного научно-практического журнала "Логистика: проблемы и решения" за 2014 год Юрий Барняк ответил на вопросы о практике применения логистического аудита:

1. Какие пробемы, по Вашему мнению, целесообразно рассматривать в ходе логистического аудита? Есть ли какие-либо приоритеты в перечне исследуемых характеристик?

2. Что рассматривается Вами в качестве основной цели проведения логистического аудита?

3. Какими, на Ваш взгляд, должны быть основные разделы (этапы проведения) логистического аудита?

4. Можете ли Вы привести примеры эффективного использования логистического аудита в отечественной практике?

В своих ответах Юрий Барняк отметил, что не следует делать приоритета той или иной проблеме при проведении логистического аудита, все проблемы необходимо рассматривать комплексно, так как системность, общие логистические издержки, рациональность и есть те основные логистические принципы, которые способствуют построению эффективной логистической системы компании. И логистический аудит, соответственно, также нужно проводить исходя из этих принципов. Также были даны другие рекомендации по подготовке и проведению логистического аудита.

Читать материал полностью

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss