МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

В Краснодаре состоится краевая студенческая ярмарка вакансий «Осень

29.08.2018

Департамент молодежной политики Краснодарского края и Молодежный кадровый центр приглашают студентов и выпускников КГУКИ принять участие в краевой студенческой ярмарке вакансий «Осень - 2014», которая состоится 25 сентября 2014 года с 12.00 до 16.00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, НАНЧОУ ВПО «Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ». Начало регистрации в 11.30 часов.


В КубГУ готовятся к «Тотальному диктанту»

На Ярмарке вакансий будет представлено не менее 50 предприятий различных сфер экономики Кубани: промышленность, торговля, образование, гостиничное хозяйство, транспорт, строительство, издательство, рекламный бизнес, финансы и банки, связь и телекоммуникации, сфера бытового обслуживания. В программе Ярмарки вакансий предусмотрено проведение консультаций, мастер-классов, направленных на развитие личностных и профессиональных качеств молодежи Кубани.

Впервые в рамках проведения Ярмарки вакансий будет представлена возможность он-лайн собеседования студентов с работодателями Краснодарского края и других регионов Российской Федерации.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 8(965)455-00-80.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss