МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Мечтайте и дерзайте!

29.08.2018

видео Мечтайте и дерзайте!

БОЛЬШЕ МЕЧТАЙТЕ!!! КТО НЕ МЕЧТАЕТ,ТОТ НЕ ЖИВЕТ!!!

Источник: ЮгTimes

Очередная плеяда актеров и музыкантов покинула свою альма-матер. В кубанской столице состоялся выпускной бал Краснодарского государственного института культуры.



Торжественное мероприятие впервые прошло в Музыкальном театре. По традиции, бал выпускников открылся вальсом. Десятки юношей и девушек закружились в прощальном танце любви и надежды, танце желаний и огромных планов, которые они обязательно должны осуществить.

ЦЕРЕМОНИЯ РОЗ

С поздравлениями и словами напутствия к выпускникам обратился ректор института культуры.


Мотивация МЕЧТА русская озвучка

— Сегодня очень важное событие. Через несколько минут 363 выпускника из девяти стран получат диплом, который даст возможность пойти в мир профессии, в мир дальнейшего образования, в мир личностного роста, — сказал Сергей Зенгин, отметив, что главное в жизни — состояться в профессии.


YouTube StepanTv Дерзайте Мечтать

По словам ректора института культуры, стать настоящим профессионалом своего дела невозможно без поддержки родных и близких:

— Большую роль в жизни играют ваши родители, семья. Это те люди, которые открыли ваш талант, поддержали вас, не побоялись отдать все силы на развитие вашего творчества. Ребята, вы выбрали очень сложную профессию. Служить культуре - особое звание, это призвание! Ведь вы не просто будет хранить культурные ценности, культурное наследие своего народа, вы будете сохранять и передавать его другим. А это дорогого стоит. Мечтайте! Дерзайте! Вы молодые и талантливые, у вас все получится! — закончил ректор под несмолкаемые аплодисменты и ликование зрителей.

Торжественная церемония началась с вручения красных дипломов. В этом году 160 выпускников окончили вуз на отлично. По традиции не обошлось и без красивой церемонии роз. Помимо диплома представительницы прекрасного пола получили из рук ректора по нежно-розовому цветку.

ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ

В зале Музыкального театра был аншлаг, как при хорошем спектакле. Только на сцене вместо заслуженных артистов выступали молодые музыканты, танцоры, актеры, которые совсем скоро наравне с ними будут выходить на поклон к зрителям.

Кроме родственников и друзей на вчерашних студентов пришли посмотреть заслуженные деятели культуры и искусств Кубани. Выпускной Краснодарского государственного института культуры — это как собеседование при приеме на работу, где оценивается все, чему выпускники научились на все годы обучения.

Многим из них после получения заветного диплома уже не придется искать работу, они уже получили приглашения от краснодарских театров. Еще во время обучения студенты проходили стажировки и делали первые шаги на большую сцену, сейчас они уже настоящие артисты.

Институт культуры по праву может гордиться своими выпускниками. Его окончили министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина, худрук МХТ имени Чехова Сергей Женовач, генеральный директор Краснодарской филармонии Вероника Журавлева-Пономаренко, сценарист и режиссер Наталия Мещанинова, декан информационно-библиотечного факультета КГИК Наталья Васькова, краснодарские художники из группировки «ЗИП» Василий и Степан Субботины, Евгений Римкевич, известные ведущие мероприятий Андрей Трегубов и Самир Азарян… И это далеко не полный список. И кто знает, может, в скором времени он пополнится еще нескольким фамилиями известных художников, музыкантов, актеров, режиссеров, телеведущих или хореографов, которые сегодня покинули свою альма-матер.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss