МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Художественная ковка

29.08.2018

видео Художественная ковка

Художественная Ковка. Красивые Фигурки!
Мы - В контакте Мы в Facebook Мы в Twitter Мы в Однокласкиках

Кованые изделия широко используются в ландшафтном дизайне. При помощи художественной ковки можно создавать уникальные изделия, которые преобразят облик сада и придадут ему особую изысканность. Этот вид ковки производится вручную, и каждое создаваемое изделие по своему уникально. Вы не встретите двух абсолютно одинаковых кованых ландшафтных светильника, мостика, скамейки, арки или решетки, в каждом изделии будет своя изюминка и особая красота. Мы сотрудничаем с кузнечным производством по художественной обработке металла: "КУЗНЕЧНОЕ ДЕЛО", которое работает в технике настоящей ручной художественной ковки с 1989 года и выполняет заказы «под ключ»: от авторского проекта и изготовления изделий на собственном кузнечном производстве до монтажа на объекте. Художественная мастерская изготавливает все - от кованых  элементов , относящихся к фасаду здания и прилегающей территории (ограждения балконов, заборы, ворота, парковые фонари, навесы над входом, оконные и дверные решетки, скамейки, беседки, перголы, дефлекторы на трубы, флюгеры и пр.), до предметов интерьера (ограждения лестниц, люстры, бра, кованая мебель, кашпо для цветов, декоративные решетки и композиции,  каминные наборы, мангалы, подсвечники, зеркальные рамы и пр.).



При выполнении заказов возможно комплектовать кованые изделия деревом, художественным литьем, художественным стеклом, керамикой, автоматическими приводами ворот, системами охранной сигнализации и видеонаблюдения и т.п. Возможны различные варианты окраски и патинирования.

Основным отличием кузнечного производства "КУЗНЕЧНОЕ ДЕЛО" от аналогичных предприятий является высокое художественное и технологическое качество продукции и гибкость производственного процесса, позволяющая выполнять работы в любых исторических стилях (барокко, рококо, ампир, модерн, арт деко и т.п.), и любой сложности, вплоть до реставрации. Это обеспечивается квалификацией проектировщиков – художников с высшим специальным образованием, членов МОСХ и профессиональным уровнем мастеров – членов гильдии кузнецов при Московской Палате ремёсел.


Ручная художественная ковка металла

Посетите раздел « Фото ландшафтного дизайна ». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss