МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Институт дистанционного образования

29.08.2018

видео Институт дистанционного образования

Первый канал о дистанционном образовании в ЕАОИ

Директор института

      Песцов Дмитрий Николаевич



Адрес:  г.Томск, пл. Соляная 2, корпус 1, кабинет 313

тел. 8 (3822) 659464

Email:   [email protected]

Томский государственный архитектурно-строительный университет, один из ведущих строительных вузов России, приглашает вас пройти обучение по одному из направлений профессиональной подготовки на базе Института дистанционного образования.


Дистанционное обучение в ВУЗе. Дистанционное образование онлайн. Мое мнение.

Реализуемые формы обучения:

Заочная; Очно-заочная (вечерняя); Заочная с применением дистанционных технологий.

Обучаясь в нашем Институте, вы получите высшее профессиональное образование, ориентированное на современные требования, предъявляемые к подготовке высококвалифицированного специалиста.


Институт дистанционного образования ТюмГУ

В основе системы обучения ИДО – передовые информационные, мультимедийные и педагогические технологии, а также лучшие традиции классического российского образования.

Дистанционные технологии, активно применяемые в учебном процессе, основаны на использовании Интернета для обеспечения доступа студента к информационным образовательным ресурсам нашего вуза независимо от его местонахождения.

Обучение с применением дистанционных технологий позволит Вам обучаться по месту жительства, без отрыва от основной деятельности, обучаться по индивидуальному графику, самостоятельно определять темп обучения, сдавать контрольные, зачеты, экзамены через интернет.

Институт дистанционного образования (ИДО) создан приказом ректора №515-о от 29.12.2015 г., включает в себя структурные подразделения

Информацию о всех направлениях подготовки, вступительных испытаниях, стоимости и технологиях обучения можно уточнить по адресу : [email protected] , [email protected] , по тел.: (3822) 65-96-40, 66-01-10.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss