МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Покровские встречи

29.08.2018

видео Покровские встречи

Покровские встречи 2016. Эйсса Уаил Фарук: О стереотипах и почему христиане воняют

Фестиваль «Покровские встречи» направлен на укрепление духовно-нравственных основ общества через восприятие и освоение традиционной православной культуры, развитие творческого потенциала православно ориентированных создателей и исполнителей произведений искусства, развитие научно-исследовательской и просветительной деятельности, направленной на изучение истории и культуры нашего края. Главная цель фестиваля – просвещение.



В рамках фестиваля проводятся концерты, мастер-классы ведущих специалистов России в области искусствоведения, музыковедения, круглые столы и образовательные чтения по тематикам, имеющим отношение к православию, конкурсы детского творчества на тему православия, выступления коллективов-гостей – участников фестиваля на концертных площадках Вологды и Вологодской области; выставки, творческие встречи. Все мероприятия носят нравственно-просветительский и образовательный характер.


Покровские встречи 2016. Эйсса Уаил Фарук: О встрече

Фестиваль посвящен памяти святителя Игнатия Брянчанинова – одного из самых почитаемых святых Вологодской земли, крупнейшего православного теолога, известного своими духовными сочинениями, авторитетнейшего богослова, строгого аскета, подвижника Русской православной церкви.


Покровские встречи 2016. Эйсса Уаил Фарук: О непреходящем

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss