МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Внимание! Премьера спектакля «Безымянная звезда»

29.08.2018

видео Внимание! Премьера спектакля «Безымянная звезда»

Я Люблю Внимание | Meme

О СПЕКТАКЛЕ:

«Безымянная звезда» — легкая и трогательная история любви двух людей, познакомившихся случайно где-то в захолустьи. Это первая работа Театра-студии «Вертикаль», созданная в жанре гротеска, где трагедия где-то очень рядом с комедией. И наоборот. Спектакли Театра-студии «Вертикаль» в чем-то продолжают традиции старых добрых советских лирических фильмов и комедий, созданных Эльдаром Рязановым, Леонидом Гайдаем, Георгием Данелия.



В спектакле нет грубого юмора и сомнительных приемов для развлечения зрителей. И несмотря на то, что нижнее ограничение по возрасту у нас 12+ — на спектакли Театра можно смело приходить с детьми более раннего возраста (хотя, конечно, не младше шести лет).

Изысканные костюмы, необычные декорации, много юмора, а главное — камерность и задушевность — то, чем мы с радостью делимся со своим зрителем. Посетив наш спектакль, Вы окунетесь в незабываемую атмосферу, напоминающую коктейль самых разных эмоций.


Как Развить Память и Внимание - Секреты Спецслужб

СЮЖЕТ:

Мир тусклого провинциального городка взорвала новость: к нелюдимому и застенчивому учителю математики из местного лицея вдруг приехала безумно притягательная «неожиданная принцесса» из столицы. Зачем она приехала, что именно она хочет от него, и каков финал их отношений — Вы узнаете, посмотрев этот романтический комедийный спектакль, где каждый герой находится, кажется, не на своем месте…


ВНИМАНИЕ!!! Пирамида!!!!

Друзья! Будем рады видеть вас на нашей премьере! Билеты можно приобрести  по ссылке

« Театральная новость: хорошая и... хорошая Московские премьеры или как я себя после них чувствую »

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss