МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

29.08.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart, And Conan Share A Lyft Car

В преддверие премьеры спектакля по пьесе современного американского драматурга Кристофера Дюрана «Ваня и Соня, и Маша, и Гвоздь» режиссер постановки Константин Райкин дал блиц-интервью.



Постановка вышла из творческого проекта "Репетиции" Московский театр драмы и комедии на Таганке 26 мая в 19:00 представит премьеру спектакля "Сцены из рыцарских времен" в постановке режиссера Тимура Бадалбейли.

Посетители выставки смогут не только ближе познакомиться с творчеством Александра Калягина, но и узнают, чем занимается СТД, а также окажутся в пространстве театре Et Cetera. Выставка будет проходить с 19 мая по 11 июня в Главном здании музея.


Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

19, 20, 21 мая в ЦКД «Современник» состоится премьера спектакля по пьесе А. Макаенка «Трибунал», в постановке заслуженного работника культуры, режиссера народного театра Виктора Пугачева. 17 мая прошла генеральная репетиция.

В 1983—1988 годах режиссер получает образование в ГИТИСе на курсе Петра Фоменко. Учеба у Фоменко, чьи эстетически принципы работы в театре оказались близки Женовачу, оказала огромное влияние, и уже после окончания института Сергей Женовач начал преподавать на курсе П. Фоменко.

На сцене четвертого отделения Академической гимназии 1534 состоялась премьера спектакля «Неотправленные письма». Старшеклассники, занимающиеся в театральной студии «Фантазия» и Московском педагогическом театре подростков два подряд дарили свое искусство зрителям.

Девять спектаклей и две творческие встречи вошли в афишу традиционного международного фестиваля молодежных театров «Михайловское 2017», сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в Пушкинском Заповеднике. Публикуем полную афишу фестиваля. 6 июня, вторник • Торжественное открытие фестиваля.

Сургутский музыкально-драматического театр вернулся с гастролей. Артисты сегодня поделились впечатлениями о поездке на территорию Донецкой и Луганской республик. Спектакль «Имена на поверке», в основу которого вошли стихи 17 погибших поэтов-фронтовиков, приняли «на ура» на всех площадках.

В Саранске с 25 по 27 мая в Музыкальном театре имени Яушева пройдет премьера «Венгерской рапсодии». Вечер современной хореографии в 2-х отделениях на музыку классических и современных композиторов – это совместный проект музыкального театра Мордовии и театра имени Петёфи из Венгрии.

Премьера проходит в эти минуты на сцене Нижегородской филармонии. На сцене оживает музыка легендарных артистов самых разных эпох - Баха, Моцарта, Сергея Рахманинова, Фредди Меркьюрри.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss