МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Анна Снаткина

29.08.2018

видео Анна Снаткина

Анна Снаткина. Жена. История любви

Анна Снаткина – популярная актриса театра и кино. Родилась в Москве 13 июля 1983 года.



Окончила ВГИК (мастерская В. Соломина) в 2004 году. Имеет первый взрослый разряд по гимнастике.

Первое предложение о съемке в художественном фильме Анна получила, учась на втором курсе. Ее пригласили на роль Елки Китайгородской в сериал «Московская сага», следующее предложение поступило через год, актрису утвердили на роль Нины Стасовой в сериале «Участок», а на четвертом курсе в картины «Я не вернусь» и «Боец». Здесь ей пришлось выбирать между подготовкой вместе с однокурсниками к театральному показу или съемками в фильмах. Анна выбрала кино.


Вечерний Ургант - Анна Снаткина,Виктор Васильев. 180 выпуск, 06.06.2013

Анне Снаткиной досталось много интересных разноплановых ролей, общим количеством более сорока. Но одну актриса считает судьбоносной – это роль Наталия Николаевны Гончаровой в картине «Пушкин. Последняя дуэль» (2006). Актриса много снималась на телевидении в различных телепроектах и шоу, также в рекламе и клипах. Она стала победительницей шоу «Танцы со звездами» в 2007 году.


Анна Снаткина фильмография(2003-2017г)

С 2009 года Анна начала работать в театре, играла в спектаклях: музыкальной комедии «Летучая мышь», в комедийных постановках «8 женщин» и «Большая зебра»,  в спектакле «Коварство и  любовь».

Новые работы в кино: «Моя большая семья» (2012) – Наталья (главная роль), «Эффект Богарне» (2013) – Аня, крепостная, Кукольный дом (2013) – Нора (главная роль), «Процесс2 (2013) – главная роль, «Не плачь по мне, Аргентина!» (2011 – 2013) – Светлана Соловьева, «Тайна Снежной королевы» (2013) – Снежная Королева, «Убить дрозда» (2013 – Жанна Дрозд, «Спасти или уничтожить» (2013).

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss