МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Лобода Наталья Александровна

29.08.2018

видео Лобода Наталья Александровна

Наталья Рудова в гостях у Красавцев Love Radio

Художник по гриму.

Окончила Театральное художественно-техническое училище по специальности «Театрально-декорационное искусство, художественно-гримерное оформление спектакля» в 1993 г.



В ВТУ им. М. С. Щепкина работает с 1993 г. художником по гриму. За годы работы оформила как художник по гриму более 60 дипломных спектаклей. В 2000–02 гг. прошла профессиональную переподготовку по программе «Художественное образование и педагогика в сфере искусства» в Московском институте открытого образования, а в 2001–02 гг. – курсы повышения квалификации по проблеме «Современные подходы к организации учебно-воспитательного процесса в преподавании мировой художественной культуры». 


Где логика?: Jah Khalib и Кравц vs. Галыгин и Рудова - Назови меня (четвёртый раунд)

С 2003 г. Н. А. Лобода, продолжая свою деятельность как художник по гриму, преподает в ВТУ им. М. С. Щепкина дисциплину «Грим».

Участвует в ряде творческих программ: телевизионный парикмахерский марафон – нон-стоп-шоу «Мода и прически» – “interciarm-professional”; научно-практический семинар «Мастерская Бориса Неменского», программа “Rose ciandal” по визажу. Как художник регулярно участвует в выставках «Русское подворье» в измайловском Кремле.

В 2012 г. прошла курс повышения квалификации в ВТУ им. М. С. Щепкина по про-грамме «Вопросы педагогики и психологии в образовании и сфере культуры и искусства».

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss