МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

День первокурсника

29.08.2018

видео День первокурсника

Один день первокурсника НИУ ВШЭ

В среду 1 ноября 2017 состоялось торжественное собрание Тайного Ордена Культуростроителей. На нем присутствовали более 100 Почетных Членов Ордена, среди которых Братья всех четырех курсов, Мудрые Наставники Факультета искусствоведения и социокультурных технологий и тайные почитатели их талантов.


День першокурсника КПІ 2017 | Full video university україна украина

Cпециально для посвящения Влада Лаптева создала эмблемы Солнце и Меч, которые красовались на пригласительных и на экране в Актовом Зале.


ИСТиИЭС - День первокурсника 2016

Свечи.

Потоки синего света.

Атмосфера загадочности.

Танцем третьекурсники открыли Собрание.

Ведущие, в лице Бебениной Дарьи, Туртыгиной Карины и Воложаниной Дарьи, объявили, что Тайное Собрание будет посвящено 3 ключевым вопросам:

1) Подведение итогов прошедшей сотни лет, а именно, отчет об эксперименте «Коммуна». Об этом поведали Мудрые Наставники.

Преподаватели факультета объединились, чтобы познакомить зрителей с колхозом 1930-х гг «С Азартом За Артом». Был провозглашен курс на создание колхоза-миллионника, все нерадивые работники, имевшие задолженности по трудодням, были наказаны, а первокурсники получили ценные наставления.

2) Далее рассматривался вопрос о влиянии Интернета на культуру и общество. Братья 2 Курса рассказали о тщетных попытках побега от виртуальной реальности: «…И вместо книжек мы читали Интернет».

3) Третий немаловажный вопрос – о нашем будущем. Выпускной Курс провел социально-культурное прогнозирование и продемонстрировал вершение справедливого суда над «Вандализмом» и «Пофигизмом», творившими свои бесчинства прямо на сцене. В завершение четверокурсники наградили первокурсников, победивших в фото-конкурсе.

Наконец, виновники торжества – вновь прибывшие Братья и Сестры Тайного Ордена – продемонстрировали свои знания о культуре и зареклись помочь человечеству не утонуть в потоке информации.

Кульминацией программы стали торжественная клятва, зачитанная Деменовой Викторией Владимировной и Черушевой Анастасией Евгеньевной, и проставление печатей факультета, знаменующее присоединение первокурсников к нашему дружному Ордену. Это событие сразу же волной пронеслось по социальным сетям среди студентов, а фото- и видеоотчеты с концерта, фуршета и фотозоны были выложены в официальную группу Посвящения-2017 ВКонтакте ( https://vk.com/culturebuilders )

Использованы фотографии: Александр Проскура ( https://vk.com/sanek0498 ), Валерия Пищельникова ( https://vk.com/valpish ), Ольга Бережных ( https://vk.com/helga_coast )

Смотрите больше фотографий и видео с Дня первокурсника в группе ВКонтакте .

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss