МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Лидеры студенческого самоуправления

29.08.2018

видео Лидеры студенческого самоуправления

Громкие результаты студенческого самоуправления

Лидеры студенческого самоуправления

Делегация студентов разных курсов НИУ «БелГУ» представляла высшее учебное заведение на Общероссийской всенародной школе студенческого самоуправления «Лидер двадцать первого века», которая состоялась в Ростовском регионе. Студенты и аспиранты со всей Российской Федерации на протяжении 6 дней обменивались опытом и могли почерпнуть новые знания в сфере студенческого самоуправления.


IV Слет лидеров студенческого самоуправления

В проект «Лидер двадцать первого века» вошли образовательные блоки, на которых студенты и аспиранты смогли узнать немало нового о структуре подразделений и органов студенческого самоуправления, их сотрудничестве с администрацией высшего учебного заведения, сотрудничестве со студентами-иностранцами, много узнали о создании пресс-службы и т. п. Молодые люди развивали свои личные лидерские качества на командных тренингах и мастер-классах , которые подготовлены Ассоциацией тренеров студентов Российского Союза Молодёжи. В пределах смены студенты и аспиранты со всей Российской Федерации приготовили проекты церемоний и мероприятий разной направленности, их активные участники предполагают осуществлять в будущем и в НИУ «БелГУ».


"Марафон лидеров студенческого самоуправления" (Будни, 16.11.16г., Бийское телевидение)

«Лидер двадцать первого века» отличился и запомнился белгородцам и это стало возможным благодаря новым знаниям. 3 студентов разных курсов высшего учебного заведения вступили в ряды Российского Союза Молодёжи и сейчас гордо несут почётное громкое имя «член РСМ».

Автор – Андрей Дьяченко

971 Прочтений

Отзывы

Нет комментариев.

ВК Комментировать анонимно!

Добавить комментарий

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss