МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Архив анонсов

29.08.2018

видео Архив анонсов

«Привет супруге и детишкам». Лучше всех! Анонс

С 22 до 29 декабря 2017 года в учебном музее Прикладного искусства Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица будет представлена выставка творческих работ из серии энергетических пленэров. Художники во время выездов на гидростанции «ТГК-1» в Ленинградской области создавали свои произведения различными материалами в различных техниках, отвечая сути и названию проекта — «Техника в разной технике». Летом и осенью этого года в проекте приняли участие художники из разных городов России. Они работали на Вуоксе, Нарве, Свири и, конечно, легендарном Волхове, творческой площадкой для них становились и машинные залы, и берега рек, откуда открываются прекрасные виды на ГЭС.



В рамках сотрудничества Академии Штиглица и ТКГ-1 студенты и преподаватели посетили энергетические комплексы Ленинградской области, приняв участие в проекте, посвященном Дню энергетика, результатом которого стали пленэрные зарисовки объектов ГЭС и окрестностей.

Данная выставка – яркий итог совместного проекта «Техника в разной технике». Открытие экспозиции накануне Дня энергетика — не случайно. В это самое темное время года особенно ощущается труд энергетиков, благодаря которым в домах царит тепло и уют.


«В первый раз стал объектом чьей-то слежки». Курортный роман. Анонс


Лучше всех! Новый сезон. Анонс

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss