МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

ИСАКОВА Любовь Андреевна

29.08.2018

видео ИСАКОВА Любовь Андреевна

Анна Ахматова. Читает Ирина Пегова ("Круг чтения" 28.01.2015)

В 2011 году окончила факультет искусствоведения и культурологии Уральского федерального университета по специальности «Искусствоведение». В 2013 году защитила магистерскую диссертацию «Фотография и рентгенография как методы технико-технологической экспертизы: на материале музейных и частных коллекций Урала».



В 2010 году прошла стажировку в отделе экспертизы Государственной Третьяковской галереи под руководством Л.И. Гладковой и И.Е. Ломизе.

В 2013 году стажировалась у эксперта-технолога, искусствоведа, реставратора Т.В. Максимовой на базе Государственного музея керамики и «Усадьба Кусково XVIII в».


Фильм о Анне Ахматовой. ч.1

Является действующим художником-реставратором Лаборатории художественных практик УрФУ и отдела Консервации и реставрации фондов СОУНБ им. В.Г. Белинского.

Организатор и участник международных семинаров и конференций, в том числе совместно со специалистами-реставраторами из Национальной библиотеки Франции и Научной библиотеки университета г. Грац, Австрия.


ВНЕШНИЙ ВИД невесты вызвал ШОК у Гузеевой в Давай поженимся

Лауреат международной научно-практической конференции «Научное сообщество студентов XXI столетия». Победитель Конкурса молодых ученых УрФУ 2012. Победитель молодежной бизнес-школы «Инновационный дайвиг: глубокое погружение».

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss