МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Институт вступил в деловые связи с политиками Институт театрального искусства им. П.М.Ершова 20.02.2012

29.08.2018

видео Институт вступил в деловые связи с политиками Институт театрального искусства им. П.М.Ершова 20.02.2012

Хозяева денег - The Money Masters (1996) часть1 (субтитры)

20.02.2012 г. ректор Института театрального искусства им. П.М.Ершова Дащинская Т.Н. и президент Политического клуба «Две столицы» (Москва, Санкт-Петербург) Кустова В.Е. подписали договор о партнерстве.


Тальяменто, дорога на Вену и победа. Олег Соколов. Первая Итальянская кампания Наполеона [Выпуск №6]

Общие интересы позволили организациям объединить свои усилия и стать партнерами  Деятельность клуба направлена на поддержку культурных новаций и популяризацию политики  современной России, как внутри страны, так и за рубежом, деятельность института направлена на подготовку современных творческих кадров, социально активных, политически и культурно грамотных, способных инновационно мыслить, создавать новое.


フランスの【べナラ】事件を見ればマスコミが『権力犯罪』を報道せずに封印する国(日本)と『権力犯罪』を暴露し糾弾する国(フランス)の違いがよくわかる!

На основании договора сотрудники института являются членами Экспертного совета клуба, сотрудники клуба — членами Ученого совета института. Обе организации участвуют в проводимых ими мероприятиях, а также в разработке и реализации социально значимых проектов, программ, в частности, по работе с одаренными детьми и развитию инновационной активности молодёжи, представителей бизнеса, политических деятелей Российской Федерации

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss