МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Лэнгвич Линк участвует в ICEF

29.08.2018

Новости

Лэнгвич Линк впервые участвует в ICEF как образовательное учреждение

Лэнгвич Линк рад сообщить, что в этом году мы впервые участвуем в международной конференции ICEF , которая пройдет с 30 октября по 1 ноября 2011 г. в Берлине, как образовательное учреждение.

Лэнгвич Линк будут представлять руководитель отдела русского языка как иностранного Мария Финашина и один из ведущих преподавателей русского языка как иностранного Евгения Стремова. Мы представим новые направления и программы по русскому языку как иностранному широкому кругу агентов со всего мира и надеемся установить новые контакты.

Зимняя программа совместно с Университетом Нью-Гемпшира

С удовольствием сообщаем, что началась регистрация участников зимней культурно-образовательной программы, которая пройдет в Лэнгвич Линк, Москва со 2 по 21 января 2012 года. Эту программу Лэнгвич Линк делает совместно с Университетом Нью-Гемпшира (отделение языков, литературы и культуры). Программа предназначена для англо-говорящих студентов с начальными знаниями русского языка, включает 15 академических часов занятий и широкую культурологическую программу с посещением музеев, выставок и театра. Более подробную информацию вы можете найти здесь

Возврат к списку

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss