МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Ресторан Apteka

28.08.2018

видео Ресторан Apteka

Андрей Скороход и Демис Карибидис - Кавказская аптека

Ресторан Apteka

Адрес: пр. Невский, 20

Время работы:: 15.00-01.00 особенность:: вход по предварительной записи

Вы зачитывались когда-нибудь головоломными детективами и триллерами? Вас влечет атмосфера загадочных тайных обществ и закрытых собраний только для своих? Вы любите разгадывать головоломки и цените великолепную кухню? Тогда добро пожаловать в ресторан Apteka.



Это заведение в корне отличается от всего того, что вы видели раньше. Вывеску этого ресторана вы не увидите, попасть туда можно только по предварительной записи и именным картам. Секретная дверь, через которую можно войти в заведение, находится в уборной ресторана Biblioteka, что на Невском проспекте.


Apteka//What We Eat Vegan In Pittsburgh//Pierogi

Условный стук, открывается маленькое окошечко, вас внимательно осматривают и подозрительно интересуются — кто вы? С первых секунд вы ощутите себя героем приключенческого романа, которого манят неизведанные тайны.

Попав в заведение, вы будете ошеломлены интерьером – стилизованная под средневековье обстановка, множество скляночек, бутылочек, различное алхимическое оборудование, старый портрет Да Винчи пронзительно смотрит со стены, и только умопомрачительные запахи еды напоминают, что вы не секретной лаборатории, а в ресторане.


Comedy Club - Идеальная женщина

Внимательные официанты в стилизованных восточных халатах, команда индийских поваров, причем, только шеф-повар может объясниться по-русски, а все остальные повара привезены из далекой Индии и не говорят ни по-русски, ни на английском, только на своих местных наречиях. Кухня в ресторане аутентичная, используются старинные рецепты, настоящие индийские продукты и специи, поэтому некоторые блюда для европейцев довольно остры, так что советуем запастись предварительно вкуснейшими лепешками, если соберетесь отведать новое блюдо для себя.

Кроме кухни и приятного отдыха, хозяева заведения анонсируют проведение различных мастер-классов по обучению гипнозу, основам астрологии, на книжных полках находится многочисленная литература на эти таинственные темы, которая помогает раскрыть тонкости этих дисциплин. Кроме того, шеф-повар заведения Джими Сингх, выпускник европейского медицинского университета и знаток индийской медицины, поэтому он с легкостью сможет составить для вас укрепляющую полезную настойку, если вы его попросите об этом. Вообще, все коктейли в ресторане делаются на основе настоек и специальных микстур, готовятся долго и имеют потрясающий необычный вкус, таких коктейлей вы не попробуете ни в одном питерском заведении.

Цены в ресторане на удивление демократичные, начинаются от 25 и до 700 рублей за самое дорогое блюдо. Если вы ищете место, где можно расслабиться и вкусно покушать в камерной обстановке, пригласить свою вторую половинку на необычное романтичное свидание, то ресторан Apteka –ваш выбор.

Как заказать экскурсию на русском языке в любом городе мира. Обзор сервисов

Поделиться в социальных сетях

Вам понравится

Оставить отзыв к Ресторан Apteka

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss