МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Творческий кластер АРТМУЗА

28.08.2018

видео Творческий кластер АРТМУЗА

#ВСЕЛЕННАЯШЕЙДЛИНА. Выставка в творческом кластере АРТМУЗА.

Творческий кластер АРТМУЗА

Адрес: 13-я лин. В.О, 70-72



Творческий кластер АРТМУЗА является самым крупным объединением, в котором представлены ярчайшие экспонаты современного искусства!

История творческого кластера АРТМУЗА

Уже в 2013 году Артмуза на Васильевском острове объединила в себе людей, которые занимаются различными творческими ответвлениями, будь то дизайн, поэзия, живопись или скульптура. Пространство заведения превратилось не только в замечательную площадку для творчества, но и для простого отдыха.


7 ГРЕХОВ: выставка Романа Резницкого в "Артмузе" (АРТЛИКБЕЗ № 70)"

Где находится Артмуза? Как уже было сказано, располагается творческие объединение на Васильевском острове, 13 линия. Здесь можно без труда организовать собственный праздник или встречу, поскольку администрация предлагает очень гибкие условия сотрудничества, что не может не впечатлить!

LIFE IN RUSSIA & MORE | Арт-пространство в Петербурге "АРТМУЗА". Life in Russia. Learn Russian!

Главные особенности кластера АРТМУЗА

Артмуза в Санкт-Петербурге постоянно меняется. Здесь каждый месяц показывается новая экспозиция, нередко проводятся уютные поэтические вечера, концерты или даже мастер-классы, которые будет интересно посетить каждому человеку искусства. Специально для вас открывается крыша, на которой можно не только отдохнуть, но и почерпнуть вдохновение для будущих свершений.

Ваша муза должна быть рядом постоянно, чему способствует столь интересное и необычное место! Артмуза сотрудничает с корпоративными клиентами, различными съемочными группами, организаторами ярмарок и фестивалей, а также с ивент-агентствами. Любые вопросы всегда можно уточнить по телефону или посредством личной беседы с представителями организации. Для вас создана неповторимая творческая атмосфера, которая способна погрузить с головой в мир творчества различных направлений. Аналогов данному заведению нет нигде, поэтому вы имеете уникальную возможность самостоятельно посетить его, и оценить каждый этаж и творческую зону.

Как заказать экскурсию на русском языке в любом городе мира. Обзор сервисов

Поделиться в социальных сетях

Вам понравится

Оставить отзыв к Творческий кластер АРТМУЗА

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss