МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Прошедшие выставки / 2009

28.08.2018

видео Прошедшие выставки / 2009

Утепление и отделка. Идеи с выставки «Загородный дом/Holzhaus»-2016 // FORUMHOUSE

Владимир Титов

Впервые в Петербурге будет представлена персональная выставка живописи московского художника-эмигранта Владимира Титова, ныне живущего во Франции. В состав экспозиции войдут 45 произведений из собрания автора.



Евгений Абезгауз

Евгений Абезгауз родился в 1939 году в Ленинграде. В 1973 году закончил в качестве художника-дизайнера Ленинградское высшее художественно-промышленное училище им. В. Мухиной. В конце 1976 года Абезгауз эмигрирует в Израиль – документы на эмиграцию были поданы им за четыре года до этого, но решающим фактором для властей стала его активная деятельность художника-нонконформиста.


Идеи с выставки «Загородный дом/Holzhaus»-2016. Продолжение // FORUMHOUSE

Роберт Бейтман. Канада

На выставке впервые в России представлены произведения известного канадского художника-анималиста, натуралиста и активного защитника окружающей среды Роберта Бейтмана.

ВАЛЕНТИН САМАРИН

На выставке Валентина Самарина представлено 96 оригиналов фотографий SANKI. Как объясняет сам фотограф «этот термин появился в начале 70-х в Ленинграде.

Леонид Ламм. От утопии к виртуальности

На выставке известного московского художника Леонида Ламма, с 1982 года живущего в Америке, представлены работы разных лет, начиная с уникальных графических абстракций середины 1950-х и до произведений видеоискусства, созданных в недавние годы. Перед нами концептуальный проект, тема которого — авторское представление о логике собственного творческого пути.

Зорикто Доржиев. Степная история

20 августа в Мраморном дворце Русского музея открывается выставка Зорикто Доржиева «Степная история». Будет представлено более 50 живописных, графических и скульптурных работ молодого художника.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss