МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Направления обучения факультета дистанционного обучения иностранным языкам отделения при МИП и МЭИ

28.08.2018

Сегодня практически любая интересная и ответственная работа сопряжена с общением на английском языке. Поэтому знание языка является большим плюсом для развития успешной карьеры.

Выпускники факультета лингвистики по профилю «теория и практика межкультурной коммуникации» получают современные и востребованные профессии, позволяющие работать удаленно. В итоге вы можете жить в том ритме, который удобен именно вам – путешествуйте, переезжайте, не привязывайте себя к офису – ничто не ограничивает вашу творческую свободу!


Дистанционное обучение в МИП (inpsycho.ru) | ВидеоОбзор кабинета МИП

На 3 курсе вы выбираете направление, которое вам наиболее интересно

Бизнес английский

Цель курса: улучшить способность студентов общаться на английском языке в широком спектре бизнес-ситуаций, развить коммуникативные навыки, необходимые студентам для достижения успеха в бизнесе и расширения знаний о мире бизнеса. По окончании курса студенты станут свободно и уверенно говорить на языке бизнеса и смогут улучшить свои карьерные перспективы.

Темы для изучения: networking, marketing, finance, consulting, online business, project management.

Английский язык для преподавателей

Цели курса: использовать в классе словарный запас, связанный с преподаванием, участвовать в обсуждениях, связанных с работой, использовать английский язык для изучения преподавания и изучения EFL.

Курс поможет вам узнать: как строится деловая переписка, общую и конкретную информацию об обучении в разных странах, лучшие способы преподавания грамматики, лексики, произношения.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss