МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Истории успеха студентов факультета дистанционного обучения психологии

28.08.2018

видео Истории успеха студентов факультета дистанционного обучения психологии

ОЦЕНКИ НЕ ВАЖНЫ!? Зачем учиться хорошо? Зачем учиться на отлично?
Красиков Алексей

30 лет



Обучался по программам "Психологическое консультирование" и "Когнитивно-аналитическая психотерапия" на факультете психологии. Стал практикующим психологом-консультантом по профилю...

Читать дальше... Карачевцева Анастасия

25 лет

Меня зовут Анастасия Карачевцева. Сегодня я практикующий психотерапевт, но еще несколько лет назад я с трудом могла поверить, что мне удастся настолько успешно реализовать себя в любимой профессии. Еще в детстве, читая книги, я завела себе и другое увлечение - читать людей, я так...


История семьи на песочном поле взглядом ребенка★ [#Песочная терапия - Галина Эль]

Читать дальше... Мизинова Татьяна

40 лет

Кандидат социологических наук. Обучалась на факультетах психологии и психоанализа. Вице-президент Российского отделения Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии. Председатель Этического комитета. Член правления ЕКПП-Европа и РО...


ВУЗы Москвы: Почему стоит получить психологическое образование в Московском институте психоанализа

Читать дальше... Головинов Евгений

45 лет

Обучался на факультете психологии. В данный момент психолог (специализация «психология личности»), психолог-консультант, гипнотерапевт, сертифицированный специалист в области нейро-лингвистического программирования, эриксоновского гипноза и краткосрочной...

Читать дальше... Лободинская Елена

27 лет

Обучалась на факультете психологии и психоанализа. В данный момент работаю психологом-консультантом, занимается индивидуальным консультированием, также работаю психологом на одном из предприятий и основная деятельность – увеличение объема продаж и прибыли в организации....

Читать дальше... Бурхаев Денис

30 лет

Обучался на факультете психоанализа. Специализация «Психологическое консультирование». В данный момент являюсь сертифицированным НЛП-тренером, сертифицированным бизнес-тренером, гипнотерапевтом, психологом-консультантом с более чем шестилетним опытом...

Читать дальше...

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss