МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Научный журнал «European Social Science Journal» приглашает к участию в IV Международной научной конференции

28.08.2018

видео Научный журнал «European Social Science Journal» приглашает к участию в IV Международной научной конференции

Governors, Senators, Diplomats, Jurists, Vice President of the United States (1950s Interviews)

Статьи участников конференции оперативно публикуются в ваковском журнале «European Social Science Journal». В автореферате публикация указывается в разделе «Публикации в изданиях, рекомендованных ВАК России».


Jill Tarter: Why the search for alien intelligence matters

Конференция пройдет в дистанционном формате.

Приём заявок осуществляется в несколько этапов — до 29.04.2014 г. (в апрельский номер), до 28.05.2014 г. (в майский номер), до 29.06.2014 г. (в июньский номер).

Возможна подача заявок на каждый из этапов. Все статьи рецензируются. Язык конференции — русский. Тематика (секции): педагогика, психология, филология, лингвистика, экономика, история, философия, социология, политика, культурология, журналистика, экология, логика, искусствоведение, архивоведение, археология.

Для публикации необходимо:

Направить в адрес оргкомитета Заявку с текстом статьи (в одном файле, оформление по образцу); После получения подтверждение о принятии статьи и одобрении ее рецензентами оплатить организационный взнос в любом банке по полученной от оргкомитета квитанции.

Требования к материалам на конференцию: объем до 14 страниц, шрифт 14, интервал 1,5. Оформление строго по образцу .

Заявки, представленные с нарушением образца, автоматически отбраковываются. Все заявки проходят обязательное научное рецензирование и проверку на плагиат.

Заявку необходимо направлять в Оргкомитет по электронной почте на адрес [email protected] с пометкой «На конференцию (ВАК)».

Участие в конференции предполагает внесение организационного взноса в размере 7970 рублей (для участников из России). Оплата оргвзноса только после научного рецензирования и одобрения заявки. Никаких других платежей не взимается ни в какой форме. Статьи докторов наук (без соавторов) и аспирантов (без соавторов) публикуются бесплатно. Каждый автор (соавтор) получает авторский экземпляр журнала со своей статьёй. Доставка журнала со статьёй участника осуществляется заказной бандеролью ФГУП «Почта России».

Информация предоставлена отделом по организации и сопровождению научно-исследовательской работы БГИИК

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss