МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

АНТИПИНА Ксения | Челябинский государственный институт культуры

28.08.2018

видео АНТИПИНА Ксения | Челябинский государственный институт культуры

Визажист Антипина Ксения. макияж для pinkie pie

В 2013 году я поступила в ЧГИК на специальность «Туризм». С первых дней учебы я влилась в студенческую жизнь нашей образовательной организации, с 2014 года была избрана на пост председателя студенческого совета факультета документальных коммуникаций и туризма. Занимала данную должность до октября 2016 года. 



Также с 2014 года являюсь методистом СПО «Пульс» в ЧГИК. Дети – цветы жизни, ранее я работала вожатой в школьном лагере, сейчас в летнее время работаю в областных лагерях. Мною отработаны смены в ДОЛ «Орленок» г. Озерск и ДОЛ «Школа путешественника Фёдора Конюхова» г. Миасс. Сейчас, будучи на 4 курсе я понимаю, что нужно готовиться к ГОСам, диплому и поступлению в магистратуру, но надеюсь, что это мне не помешает поехать в лагерь и продолжать радовать и удивлять детей.


Визажист Антипина Ксения. Макияж для невесты/ Weddings makeup.

На 2 и 3 курсе проходила практику в Москве в некоммерческой организации Детском благотворительном фонде «АРТ Фестиваль – Роза Ветров». Огромный опыт организации международного фестиваля научил меня не совершать ошибок при подготовке мероприятий. И сейчас подобная работа дается мне без малейшего труда.


30 июля 2018 г.

С апреля 2016 года я была участником и выпускником Главного молодежного проекта Челябинской области «Академия Лидерства», сейчас уже являюсь лектором данного проекта.

С 2013 года по настоящее время являюсь специалистом по Государственной социальной стипендии.

В 2015 году прошла школу стипендиальных комиссий УРФО «СТИПКОМ», получила там огромный багаж знаний в области стипендиального обеспечения.

В октябре 2016 года прошла Всероссийскую школу «СТИПКОМ» в г. Москва, где усовершенствовала свои знания, успешно прошла выходное тестирование и за работу на школе была награждена Серебряным значком.

Вот такой вот мой путь к успеху в жизни Института и да его пределами. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Своему активу всегда говорила свой девиз по жизни «Всё зависит от нас самих». В нашей жизни действительно все зависит только от нас, мы творим свою жизнь собственными руками. Желаю всем таких же успехов, новых побед по жизни и главное – никогда не сдаваться!

Дата последнего изменения информации: 08.11.16 г.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss