МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Сертификат для получения РВП

28.08.2018

видео Сертификат для получения РВП

Медосмотр для РВП в РФ. Каких врачей нужно пройти!

Образец Сертификата для получения Регистрации временного пребывания в России



Стоимость экзамена составляет

4700 рублей

Для сдачи комплексного экзамена Вам необходимо:

1. . Подать заявку через интернет или позвонить по телефонам

+7 (495) 969-36-39

+7 (901) 700-46-01

2. Предъявить документы: паспорт (с переводом на русский язык) и миграционную карту.


Где получить медицинский сертификат для рвп и внж

3. Сдать комплексный экзамен.

4. Осуществить оплату наиболее удобным способом: в образовательном учреждении или в банке.

5. Получить Сертификат для разрешения на временное проживание в России 2-3 рабочих дня.


Как я сдавал тестирование по русскому

Для длительного нахождения в пределах РФ можно получить российское гражданство или прибегнуть альтернативному решению – прибегнуть к оформлению разрешения на временное проживание. Для этого необходимо обладать законным источником к существованию, соблюдать конституцию, владеть языком. Сертификат о сдаче комплексного экзамена подтверждает факт владения речью, свидетельствует о достаточных знаниях по предмету «История государства» и понимании нормативных установок общества.

Последовательность прохождения комплексного экзамена

Для приобретения сертификата РВП требуется сдать экзамен на владение русским языком, обладать знаниями о государственной истории и основах законодательства. Испытание на владение языком разделено на блоки: «Чтение», «Аудирование», «Грамматика. Лексика», «Письмо» и «Говорение». Для получения документа лицу требуется владеть 900 лексическими единицами русского языка.

Дальнейшим этапом получения сертификата для РВП станет проверка знаний в сфере истории государства. Иностранец должен помнить значимые события и факты о политической и военной жизни Российской Федерации.

Прохождение комплексного экзамена подразумевает сдачу дисциплины «Основы законодательства». Комиссия проверяет знание законодательной базы страны, правовых норм и обязанностей иностранца во время нахождения на территории РФ, аспектов взаимодействия с миграционными службами.

Общая продолжительность испытания составляет 135 минут. Иностранному лицу, успешно завершившему все блоки, выдается сертификат для РВП не позднее 2-3 дней после прохождения комплексного экзамена. Сертификат на уровень «Разрешение на временное проживание» имеет срок действия, который составляет 5 лет.

Порядок выдачи сертификата для РВП в НОЧУ «Альбион»

Знания и навыки иностранных граждан проверяют методами тестирования (письменно) и по средствам собеседования (устно). Лица проходят испытание в оснащенных техническими средствами аудиториях.

В центре тестирования по русскому языку работают преподаватели с высшим филологическим, юридическим и лингвистическим образованием. Сотрудники нашего образовательного центра прошли обучение российской государственной системы тестирования иностранных граждан. Для оценивания знаний по направлениям «История России» и «Основы законодательства» приглашаются педагогические работники РУДН с высшим образованием в области юриспруденции и истории, лингвистики и филологии.

В случае получения суммы баллов ниже минимальной отметки предусмотрена возможность пересдачи теста. После успешного прохождения комплексного экзамена испытуемый становится обладателем сертификата для РВП государственного образца.

Для получения сертификата на РВП оставляйте заявку на нашем сайте либо ЗВОНИТЕ по указанным телефонам.

 

 

Или звоните по телефонам: +7(495) 969-36-39, +7 (901) 700-46-01

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss