МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Лучано Паваротти, Пласидо Доминго и Хосе Каррерас споют для влюбленных Владивостока

28.08.2018

Три тенора

Легендарный фильм-концерт “Три тенора” покажут в День святого Валентина в кинотеатре “Океан”.

Легендарный фильм-концерт “Три тенора” в День всех влюбленных увидят жители Владивостока. Для всех влюбленных и просто ценителей высокого оперного искусства в кинотеатре “Океан” будут петь Лучано Паваротти, Пласидо Доминго и Хосе Каррерас.

“Три тенора” – уникальная концертная программа, созданная в 1990 году, когда три великих оперных певца – Лучано Паваротти, Пласидо Доминго и Хосе Каррерас – вышли вместе на сцену в Риме.

Премьера состоялась 7 июля 1990 года. Концерт мгновенно стал величайшим музыкальным событием, а копии записи арии “Nessun Dorma” было продано больше, чем какой-либо другой мелодии за всю историю музыки, что также зафиксировано в Книге рекордов Гинесса.

Запись фильма-концерта прошла цифровой ремастеринг, так что зрители насладятся исполнением маэстро в отличном качестве видео и звука.

Киносеанс состоится 14 февраля в 18.30.

Перед началом фильма-концерта в фойе кинотеатра “Океан” будет звучать живая музыка в исполнении струнного квартета “Вдохновение”.

В кассе кинотеатра “Океан” открыта предварительная продажа билетов. Забронировать билеты также можно на сайте www.illuzion.ru

PrimaMedia

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss