МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Весенний лагерь в Этномире – Путешествие на Восток

28.08.2018

Дата: 5 февраля 2014 | Автор: ksenia

Хорошие новости для любознательных школьников и их родителей. На время весенних каникул 2014 парк Этномир открывает школьный лагерь «Путешествие на Восток» для детей 7-14 лет.

Проведя каникулы в Этномире, ребенок узнает много интересного и многому научится.

Описание программы

Дети совершат увлекательные экскурсии по территории комплекса, во время которых познакомятся с архитектурой стран мира и традициями древних народов. Они пройдут по странам Великого шелкового пути и узнают, какие товары везли по нему вереницы верблюдов. Увидят, как отмечали праздник весны на Востоке, и какие 7 предметов и кушаний обязательно должны были стоять на столе.

Участвуя в мастер-классах, школьники научатся готовить традиционные восточные сладости, кушать китайскими палочками, делать татуировку с помощью хны, смогут примерить индийское сари. Увидят, как на Востоке валяют из шерсти украшения и делают бумагу, познакомятся с играми в танграм и шоушилин, а также познают мудрость восточного гостеприимства.

«Путешествие на Восток» – это уникальная возможность погрузиться в культуру древних цивилизаций и совершить путешествие в мир замечательных сказок, где главными героями являются Алладин и царевна Будур.

Условия проживания и питание

Жить дети будут в комфортабельном 3-этажном гостиничном комплексе «Русский дом», выполненном в традициях деревянного русского зодчества. Размещение по 2, 3 и максимум 4 ребенка в номере. Номера красивые и теплые.

На территории комплекса есть уютный внутренний дворик для зарядки и игр, который закрыт для других гостей ЭТНОМИРа, а также несколько конференц-залов и просторных  холлов для досуга и занятий.

4-разовое питание для детей организовано отдельно от других гостей ЭТНОМИРа в новой столовой «Русского дома». На кухне готовит специальный повар. Выделен отдельный персонал для обслуживания детей.

Будет работать отдельный кабинет медицинской помощи.

Охрана осуществляется круглосуточно в самом корпусе, а также круглосуточная охрана ЭТНОМИРа.

Время проведения : 24-30 марта.

Стоимость путевки : от 15000 рублей.

Адрес Этномира : Россия, Калужская обл., 80 км от Москвы, Боровск.

Телефоны лагеря : +7 (499) 962-40-44; +7 (906) 642-00-71.

Телефон офиса продаж: +7 (495) 710-73-44.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss