МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Клиники в астрахани

28.08.2018

видео Клиники в астрахани

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии Астрахани – лидер страны по количеству операций

Опубликовано: 10.02.2017



Микрохирургия глаза Астрахань

Я потомственный доктор, окончил Столичный медико-стоматологический институт и ординатуру военного лазарета им. Вишневского.  К личной медицине пришел просто.  В лазарете встречал огромное количество пациентов, готовых платить за дополнительные услуги. У их было желание заняться здоровьем, но чертовски не было времени. Помогая им отыскать подходящего доктора, я сообразил, что, даже уйдя из госструктуры, буду обеспечен клиентурой.


Ревизорро в Астрахани - медицинский центр Салютем

Меня до сего времени приглашают ассистировать, но работу спеца в поликлинике я себе отмел: мне больше нравилась организаторская. При всем этом людям, которые собираются создавать свой мед бизнес, я рекомендовал бы поучиться на кафедре организации здравоохранения в каком-нибудь вузе. Лично я не пожалел.

Окончив ординатуру, я решил осознать бизнес изнутри и отыскал работу замдиректора личной клиники в астрахани . Я привел с собой испытанных докторов, мы организовали несколько бесплатных дней здоровья. В 1-ые три месяца поток клиентов вырос в три раза. Через два года обладатель поликлиники предложил мне стать его партнером. Я занял средств у друзей и купил часть компании, а еще через год выкупил клинику стопроцентно.

Кавитация в Астрахани, в клинике д-р Борменталь

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss