МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

12 маршрут ульяновск остановки

28.08.2018

видео 12 маршрут ульяновск остановки

Обзор экзаменационного маршрута ГИБДД №1 .Видео 1

Внимание! На данном маршруте действует интервальное расписание.



Первый рейс данного маршрута осуществляется в . Далее рейсы маршрута осуществляются с интервалом до в пиковое время и до во внепиковое время. Последний рейс данного маршрута осуществляется в

Если вам известно точное расписание данного маршрута, напишите нам об этом

Наш канал в Telegram

Как сообщили в горадминистрации, маршрут №12 будет начинать движение от микрорайона «Искра» по проспекту Нариманова и далее по маршруту с прохождением поулице Аблукова вблизи ТРЦ «Аквамолл» с выездом на Пушкаревское кольцо.


"ЭЛЕКТРОТРАНС" БАНКРОТИТЬ НЕ ДАДУТ

Схема движения маршрута будет проходить по следующим улицам: мкрн. «Искра» – пр-т Нариманова – ул. Гагарина – ул. Орлова – ул. Красноармейская –ул. Гончарова – ул. Карла Маркса – ул. Пушкарева – ул. Аблукова – ТЦ «Аквамолл – Московское шоссе – ул. Пушкарева – ул. Октябрьская – ул.Полбина – пр-т 50-летия ВЛКСМ – ул. Октябрьская – ул. Западныйбульвар – ул. Рябикова – ул. Станкостроителей – Московское шоссе – с. Баратаевка.


В Мордовии отменили 12-ый маршрут троллейбуса

Вместо маршрута №12 поселок Поливно будет обслуживать маршрут №4 «База Водоканала – п. Пригородный», автобусы которого с 28 октября продлят свой путь до данного населённого пункта Ленинского района. Как сообщили в горадминистрации, это решение было принято 17 октября на сходе жителей поселка.

Всю интересующую информацию о работе маршрута № 4 можно получить по телефонам перевозчика: 72-39-65 и 49-77-65, № 12 – по телефону 46-05-05, а также в комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Ульяновска: 27-07-45 и 27-07-46.

( голосов, средний:

 Загрузка ...

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss