МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

В ДГМА были проведены виртуальные сражения

28.08.2018

Просторы вычислительного центра ДГМА стали площадкой эпического фентезийного сражения. Игроки, представляющие Горловку, Славянск, Чернигов, Донецк, Николаевку и даже Москву, оказались на виртуальной арене популярной многопользовательской игры «Dota 2» на равных условиях!

В чемпионате приняло участие тридцать команд, в составе которых также присутствовало много школьников. Немного омрачили общую праздничную атмосферу небольшие технические сложности, возникшие на первых этапах соревнования, однако все прошло успешно и помешать проведению чемпионата они не смогли.

Сам чемпионат проводился в два этапа, в соответствии с олимпийской системой. Были сформированы команды по пять человек, которые в равном противостоянии раскрывали свои тактические таланты, изобретательность и находчивость. Наиболее яркими и подкованными стратегами оказались члены совсем юной команды, прибывшей из Горловки.

Команда носила название «S4lem» и состояла из капитана Кирилла Роганова, а также игроков – Дениса Воротникова, Влада Терверзевеца, Эльдара Хунцарии и Ильи Чернейко. По словам самих игроков, они были с первых минут совершенно уверены в собственной блестящей победе, невзирая на то, что все соперники были весьма достойными!

Наиболее сложно дались команде последние два боя, однако и эта сложная ступень была преодолена, а ребят наградили замечательными призами, среди которых также имелось приглашение участвовать в профессиональной лиге Украины, турнире по Dota 2 Donbass Cup.

Места были распределены таким образом:

первое место досталось команде S4lem; второе место – команде Мisha+4, третье место – команде Error Winners.

Особой благодарностью следует отметить организатора мероприятия Шамшуру Э.С., сотрудников ВЦ, отдел маркетинга, профком ДГМА и спонсоров: Donbass Cup, салон красоты «Мила», компании Quartsoft, IP 2.0 и магазин MEVS.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss