МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

FallOut 4 уже совсем скоро

28.08.2018

видео FallOut 4 уже совсем скоро

НОВЫЙ FALLOUT НА E3 2018? Трансляция Bethesda на Twitch.

Содержание:

Уже стало известно, что новая часть легендарной серии пост апокалиптических шутер FallOut выйдет на консоли нового поколения. Действия игры будет происходить в то же время, что и FallOut 3, но все персонажи будут абсолютно новыми . Что до геймплея игры, то он не подвергнется изменению, так как разработкой также занимается известная компания Bethesda Softworks.



Разработка FallOut 4

Разработка игры уже должна была начаться в далеком 2012 году, когда компания открыла вакансию на должность программистов, которые разрабатывают игры для консолей нового поколения. Также об игре начали задумываться, когда исполнитель главной роли в FallOut 3 намекнул, что он снова будет озвучивать персонажа Тригдогнайта. Но как стало известно позднее, это совсем не относится к игре FallOut 4.


Mafia 3. Уже совсем скоро! Новости.

В конце 2013 года появился некий сайт, на котором был зашифрован код в азбуке Морзе, и в добавок к этому был установлен таймер, который отсчитывал время до выхода трейлера новой игры серии FallOut. Но опять фанатов ждало разочарование, так как сайт и вся его информация были признаны ложными .

Предзагрузка Fallout 4 - Предзагрузка на всех платформах [PC, PS4, XONE]

Выход FallOut 2015

Трейлер FallOut 4

На протяжении долгого времени еще не раз выходила информация о готовящемся трейлере FallOut 4, но каждый раз, все оказывалось ложью. Фанаты серии уже окончательно отчаялись, но в начале 2015 года было официально заявлено, что игра FallOut 4 находится в разработке, результаты которой будут опубликованы уже в скором времени. Так что нам стоит готовиться к новым фантастическим баталиям на территории полного хаоса. Ну а пока игра не появилась в свободной продаже, советуем Вам игры онлайн на http://anolink.ru/ . Огромный выбор, высокое качество, абсолютно бесплатно

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss