МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Новости игр: свежее видео к игрушке Mass Effect: Andromeda опубликовали ее создатели

28.08.2018

Новости игр: свежее видео к игрушке Mass Effect: Andromeda опубликовали ее создатели

Как Dendi догоняет Miracle, Нави - вниз, Гамбит - вверх и Watch Dogs 2 вживую. HyperX news

Разработчики проекта Mass Effect: Andromeda опубликовали новый трейлер, посвященный игрушке. В нем был показат обещанный сюрприз, подготовку которого авторы приурочили к празднованию даты N7.


КАК ЗАРАБОТАТЬ 11 000 000💵 ЗА 3 ДНЯ? ИГРА В СТИМЕ ПРО ШУРЫГИНУ🙀 - #HyperXNEWS

Одной из неожиданностей стал голос женского прототипа Командора Шепарда, звучащий за кадром. Ранее разработчики заверили фанатов, что ни сам Шепард, ни другие старые персонажи не будут задействованы в свежих сериях Mass Effect, но в трейлере героиня дает игрокам умные советы. Впрочем, на этом ее роль и ограничивается, что нельзя назвать полноценным появлением героини в сюжете игрушки.


Radiohead - Daydreaming

Видео отображает, в первую очередь, ретроспективу истории исследования и покорения космического пространства. Но, в конце концов, зрители все же смогли увидеть продемонстрированную им перспективу галактики и обновленный межпланетный корабль.

Когда-то создатели заявили, что пользователи не должны ожидать чего-то грандиозного от свежей части Mass Effect. Основные сведения все еще скрываются – эта информация выйдет в свет только зимой. О «зимнем» появлении подробностей разработчики написали на страницах своего твиттера.

Примерна дата выхода Mass Effect: Andromeda назначена на конец 2016 года. Приложение появится на консолях Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss