МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Friday the 13th: The Game

28.08.2018

видео Friday the 13th: The Game

FRIDAY THE 13th THE GAME Single Player Walkthrough Full Game - No Commentary

Friday the 13th: The Game — асимметричный экшен с кооперативом, созданный по мотивам популярного фильма ужасов «Пятница 13го» . Первая часть фильма вышла на экраны в далеком 1980м году, после чего последовала целая серия продолжений, и на данный момент есть 11 частей этого культового ужастика.



Сюжет

Вы можете стать одним из семи смотрителей и попытаться выжить в этом адском замесе, или же стать легендарным Джейсоном Вурхизом и устроить жестокую расправу над своими жертвами. Особого драматизма игре прибавляет то, что каждый персонаж — это живой игрок, нуждающийся в командной поддержке.


Friday the 13th the game - Gameplay 2.0 - Jason part 7

Благодаря пожертвованиям геймеров игра была профинасирована на сайте Kickstarter , а необходимые 700 тысяч $ для разработки были собраны за двое суток до окончания кампании. Интересно, что к созданию игры были привлечены актер Кэйн Ходдер , исполнитель роли Вурхиза , и режиссер «Пятницы, 13-е» Шон С. Каннингэм , последний из которых дал разрешение на использование героев франшизы.


Friday The 13th - NEW JASON, MAP & COUNSELOR! (Part IV Jarvis House!)

Действия игры, впрочем как и оригинально фильма, разворачиваются в летнем детском лагере «Хрустальное озеро» . Мультиплеер сделан в формате «один на семь» и включает кооперативные и соревновательные режимы.

Геймплей

Геймплей Friday the 13th: The Game шокирует и пугает с первых секунд, поэтому особо впечатлительным не рекомендуется к просмотру. Эти несколько минут наполнены жестокими и зверскими расправами и кровавыми убийствами разной степени изобретательности. Любителям подобного жанра остается только поаплодировать сценаристам и постановщикам за их богатое и, чего уж тут скрывать, «больное» воображение.

Если же у Вас хватило храбрости посмотреть геймплей и трейлер Friday the 13th: The Game , то хотелось бы поделиться с Вами информацией, что постановщиком сцен и спецэффектов был не кто иной как Том Савини , который работал над созданием подобных сцен в каноничном и многими почитаемом оригинальном фильме «Пятница 13го».

Дата выхода Friday the 13th: The Game

Дата выхода Friday the 13th: The Game ожидается 26 мая 2017 года.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss